Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Садальский о том, как Меладзе прятался от него: «Он миллиарды зарабатывал. Презираю!»

Эксцентричный актер с негативом относится к певцу Валерию Меладзе. В одно время исполнитель сторонился Стаса Садальского и не хотел с ним здороваться.

2 января 2023 23:30818 275
Стас Садальский о том, как Меладзе прятался от него: «Он миллиарды зарабатывал. Презираю!»
Стас Садальский

О неприятном инциденте с Валерием Меладзе Садальский вспомнил в шоу «Эмпатия Манучи», отметив, что после такого не намерен вставать на сторону этого исполнителя.

«Когда я летел в самолете в Грузию — мы летели через Киев — и Меладзе увидел меня. Он стал прятаться за салфеткой, чтобы со мной не поздороваться. Сейчас я его презираю. Не считаю чужих денег, но он миллиарды заработал. Меладзе популяризировал украинских артистов, которые получали деньги в России. А я защищал российских грузинов», — признался 71-летний Станислав Юрьевич.

Стас Садальский о том, как Меладзе прятался от него: «Он миллиарды зарабатывал. Презираю!»
Садальский не разделяет позицию Меладзе

К слову, сегодня Валерий Меладзе не появляется на российском телевидении. Иногда артист участвует в корпоративах на территории РФ, но все же старается давать концерты за границей.

Несколько месяцев назад 57-летний Меладзе и вовсе планировал покинуть большую сцену и уйти в другую профессию.

«Рассуждения привели меня к мысли вернуться к своей прежней профессии. После института я окончил аспирантуру и занимался наукой в сфере глубокой очистки воды. Недавно, перелистав свою кандидатскую диссертацию и изучив современные достижения в этой области, я разработал установку по извлечению различных элементов таблицы Менделеева из морской воды.

Музыка остается моим любимым делом, хотя я и потерял всяческий интерес к шоу-бизнесу. Для меня перестали иметь значение форматы песен, количество ротаций на радиостанциях, участие в съемках на телеканалах. Я знаю точно, что мои песни уже давно живут и будут еще долго жить своей жизнью благодаря моим слушателям», — рассуждал певец.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения