Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Садальский: «Варшаверу нужен психиатр, однозначно. Вызовите скорую!»

Стас Садальский возмутился мнением директора «Ленкома» Марка Варшавера о том, что именно он поспособствовал тому, что Олеся Железняк и другие актеры прославленного театра стали большими звездами. Станислав Юрьевич уверен — Варшавер слишком высокого мнения о себе.

30 мая 2023 20:3056 599
Стас Садальский: «Варшаверу нужен психиатр, однозначно. Вызовите скорую!»
Марк Варшавер

Станислав Юрьевич находится в натянутых отношениях с руководством «Ленкома», в частности, с его директором Марком Варшавером. Несколько месяцев назад Варшавер даже угрожал артисту судом за распространение недостоверной информации об увольнения Александры Захаровой из театра.

Теперь же Садальский возмущен тем, что Марк Борисович слишком много на себя берет, говоря о своей значимости в карьере некоторых актеров.

«Здесь нужен психиатр, однозначно. Вызовите скорую!» — заявил 71-летний артист в личном блоге.

Стас Садальский: «Варшаверу нужен психиатр, однозначно. Вызовите скорую!»
Садальский считает, что Варшавер сошел с ума

К слову, это не первый громкий скандал в жизни Станислава Юрьевича за последнее время. В начале текущего года он обвинил коллегу Татьяну Кравченко, также актрису «Ленкома», в алкоголизме из-за того, что она не явилась на спектакль, в котором играет главную роль.

«Алкоголь может коснуться любого — как простого смертного, так и известную личность. Никто не застрахован. Хорошо, что есть люди, которые готовы об этом говорить публично! Нужно иметь смелость, будучи народной актрисой „Ленкома“, не приехать на спектакль в Питер! Позор, Господи! Тяжело и муторно было всем, особенно  молодым партнерам. Обидно зрителям. Артистка не приехала. Все волновались, жива ли Кравченко. А ей было безразлично! Она отдыхала от возлияний. Алкоголь помутил великой артистке разум!» — негодовал Садальский.

Татьяна Эдуардовна в ответ собралась подавать в суд на актера. «Неправда, что по моей вине был сорван спектакль. Никакого срыва не было. Вместо меня ввели другую актрису. Я подаю на Садальского в суд за клевету. То, что он сказал, — чудовищная ложь и подстава!» — сетовала она.

Стас Садальский: «Варшаверу нужен психиатр, однозначно. Вызовите скорую!»
Станислав Юрьевич конфликтует со многими известными персонам, в том числе с Татьяной Кравченко
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения