Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Садальский: «25 миллионов подписчиков Ольги Бузовой не знают, что такое театр!»

На этой неделе Ольга Бузова сыграла в спектакле «Чудесный грузин» на мхатовской сцене. Стас Садальский побывал на премьере и остался в восторге от игры певицы. По мнению артиста, теледива отлично справилась с ролью.

13 июня 2021 16:30035 095
Стас Садальский: «25 миллионов подписчиков Ольги Бузовой не знают, что такое театр!»
Стас Садальский

69-летний Стас Садальский не стал критиковать приглашенную актрису МХАТа, наоборот, похвалил ее. «Скажу сразу, Ольга не портила спектакль, была в образе, в некоторых местах даже недурственна. У Ольги 25 миллионов подписчиков — сказала со знанием дела режиссер спектакля Рената Сотириади. И что?! Эти 25 миллионов не знают, что такое театр, даже не подозревают о его существовании. Прекрасно, что Оля Бузова дала информационный повод и привлекла внимание всех российских СМИ. Ну не Навального же прессе обсуждать», — написал артист в личном блоге.

Станислав Юрьевич остался в восторге от игры и Георгия Иобадзе, исполнившего роль молодого Иосифа Сталина. «Он сыграл опасного человека, действующего на грани. Георгий весьма пластичен — и акробатические кульбиты проделывает, и танцует страстно. Видя многих Сталиных на экране и сцене, могу сказать, что выбор Ренатой Сотириади на роль именно грузина — огромная удача», — отметил Садальский.

Стас Садальский: «25 миллионов подписчиков Ольги Бузовой не знают, что такое театр!»
Ольге Бузовой досталась роль певицы кабаре Беллы Шанталь

К слову, не все артисты остались довольны тем, что именно Бузова сыграла на сцене МХАТа. Например, Елена Летучая, Александр Молочников, Полина Гагарина, Иосиф Пригожин публично высмеяли исполнительницу хита «Мало половин».

Сама же Ольга старается не реагировать на негативные высказывания в свой адрес. По словам Бузовой, она давно мечтала сыграть на театральной сцене, и сейчас ее желание наконец осуществилось. «Все вдруг вспомнили, что их тоже приглашали в этот спектакль. Вообще, стараюсь не обращать внимания на эту критику. У меня не так много свободного времени, чтобы читать комментарии и отвечать на них», — делилась артистка.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения