Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Садальский: «Дочь Татьяны Васильевой рождена не от Мартиросяна»

Друг и партнер актрисы по сцене решился на скандальное разоблачение и сообщил о том, что второй муж Васильевой не является отцом ее дочери. Доказывать этот факт собираются с помощью ДНК-теста.

18 февраля 2019 11:000114 759
Стас Садальский: «Дочь Татьяны Васильевой рождена не от Мартиросяна»
Стас Садальский и Татьяна Васильева
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

На днях в программе «Секрет на миллион» в эфире телеканала НТВ Татьяна Васильева решилась рассказать Лере Кудрявцевой о том, что скрывала практически всю жизнь. На протяжении 16 лет у актрисы был роман с женатым бизнесменом Арифом Алекперовым, который являлся спонсором в Театре сатиры. Артистка тайно встречалась с ним, будучи замужем и за Анатолием Васильевым, и за Георгием Мартиросяном. Она призналась, что считала любовника лучшим мужчиной в своей жизни.

Станислав Садальский, который знаменит скандальными высказываниями, немедленно отреагировал на участие своей подруги в телешоу. Актер рассказал, что посмотрел программу, и знает еще один пикантный секрет из прошлого знаменитой актрисы, о котором сообщил ему сын Васильевой Филипп. Выяснилось, что помимо Арифа Алекперова у артистки был роман с неким Мустафой Гайнулиным, от которого она и родила дочь Лизу, находясь в браке с известным актером Георгием Мартиросяном.

«Филипп Васильев сообщил страшную тайну: мама и ее проходной давний муж Мустафе Гайнулину делают ДНК. Лизочка от него, а не от Мартиросяна. Кстати, Лизавета на Мустафу похожа. Или нет? Братик говорит, одно лицо!» — написал Садальский в своем Инстаграме.
Стас Садальский: «Дочь Татьяны Васильевой рождена не от Мартиросяна»
Ариф Алекперов был любовником Татьяны Васильевой
Источник:
Кадр из программы

Актер сопроводил сенсационное заявление шуточным коллажем, где Васильева в свадебном платье стоит рядом с актером Александром Самойленко, что окончательно добавило абсурдности ситуации. Подписчики сразу же усомнились в существовании Мустафы. Многие посчитали рассказ о скандале с ДНК-тестами шуткой Садальского, который таким образом подсмеивался над программой, где его подруга раскрывала уж слишком интимные подробности своей биографии.

Напомним, что Татьяна Васильева официально была замужем дважды. В браке с актером Анатолием Васильевым родился сын Филипп. После развода актриса сыграла свадьбу с Георгием Мартиросяном, у пары родилась дочь Лиза. Из-за многочисленных измен Мартиросяна второй брак Васильевой тоже распался. С тех пор Татьяна Григорьевна живет одна и все время посвящает работе и заботе о внуках. Актриса уже отписала младшей Мирре собственную квартиру в историческом центре столицы.

Стас Садальский: «Дочь Татьяны Васильевой рождена не от Мартиросяна»
Татьяна Васильева с внуками
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения