Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Садальский сравнил доктора Мясникова с Малышевой и обозвал гадалкой

Ранее Александр Мясников утверждал, что вспышка коронавируса в России пойдет на спад в середине апреля. Это время уже прошло, а улучшений с заболеваемостью пока нет. Доктор признал ошибку, заявив — ситуация переломится к началу лета.

23 апреля 2020 10:30048 106
Стас Садальский сравнил доктора Мясникова с Малышевой и обозвал гадалкой
Александр Мясников

Новость очень расстроила россиян, которые ежедневно ждут позитивных сообщений о ходе борьбы с коронавирусом: люди изнывают в изоляции. Кроме того, напуганы экономической обстановкой в стране и в мире. Ведь не секрет, что многие остались без работы и средств к существованию.

Мясников уже принес извинения за неправильный прогноз. «Мы — врачи всего мира — ошиблись. Лично я ошибся с пиком. Мы понимаем, что кривая идет вверх, потом выходит на плато и вниз — все это занимает два-три месяца. Но у нас это началось, не когда я предсказывал, а почти на месяц позже», — оправдался он.

Ошибку медика осудил Стас Садальский, который известен резкими высказываниями в адрес медийных персон. «Заладили: «Доктор Мясников, доктор Мясников...» Знаю действительно выдающихся врачей и в 67-й больнице, и в госпитале Вишневского. По телевизору они не выступают, иногда у них берут интервью. И вся жизнь у них — операции, научная работа. Мясников же все больше становится похожим на Елену Малышеву, носится по телеканалам, бубнит про глубоко пожилой возраст и, как гадалка, дает неправильные предсказания о пике пандемии», — сетовал 68-летний актер.

Стас Садальский сравнил доктора Мясникова с Малышевой и обозвал гадалкой
Садальский недоволен работой Мясникова

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из передачи

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения