Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Садальский унизил звезд шоу-бизнеса

Актер заявил об отсутствии талантливых артистов на эстраде. Также Стас Садальский отметил, что в стране отсутствуют и интересные пародисты. Свой пост в социальной сети он сопроводил фотографией на фоне портрета Максима Галкина.

30 апреля 2018 01:20020 986
Станислав Садальский
Станислав Садальский
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Стас Садальский славится своими резкими высказываниями. Актер не стесняется делиться мнениями по поводу самых острых вопросов. На этот раз его заинтересовали проблемы современного шоу-бизнеса. По мнению мужчины, сейчас эстрада переживает серьезный кризис из-за отсутствия по-настоящему талантливых звезд. Подобная проблема сопровождается и исчезновением стоящих пародистов.

«Чем нас кормят современные пародисты, кого с таким упоением копируют? Шизофреников и алкашей из Думы? Лучших экспонатов российской попсы? Да эти сами давно забыли свои голоса, наша эстрада сейчас, как военное кладбище – что ни звезда, то фанерная. И дело не в том, что нынешние юмористы «прогнулись под изменчивый мир», просто это их уровень, подвальный. Действительно великих они трогать боятся, кишка тонка, понимают, что недостойны», - заявил мужчина.
Садальский часто пишет скандальные посты
Садальский часто пишет скандальные посты
Источник:
соцсети

Особенный интерес поклонников вызвало то, что Садальский сфотографировался на фоне афиши Максима Галкина. По мнению фанатов, таким образом актер в очередной раз намекнул на свое пренебрежительное отношение к известному пародисту.

Некоторые почитатели творчества Стаса поддержали его, отметив, что российская эстрада действительно переживает не лучшие времена. Однако нашлись и те, кто встал на защиту звезд. «Да, хороших пародий действительно становится все меньше и меньше», «У Галкина были хорошие пародии раньше, да и сейчас встречаются», «Согласна с вами, лучшим пародистом всех времен является Ираклий Андронников», - делились мнениями фанаты артиста.

Ранее Садальский выкладывал еще один пост, посвященный Максиму Галкину. В нем он отметил, что рейтинги передач с участием телеведущего снижаются.

«Ну что на это сказать... Надо совершенствоваться и старые кривлянья и подпрыгивания уже не проходят. В старину актеры говорили: «Ох, и дам же свечу на этой фразе», то есть так подпрыгну, что весь зал ахнет! Вот Г. прыгает, прыгает, а до Малахова ему, как до Кремлевской звезды не допрыгнуть», - написал Садальский в Инстаграме.

Максим Галкин предпочитает никак не комментировать слова актера. Кстати, он и сам недавно отмечал проблемы, которые возникают у современных пародистов. По его мнению, шоу-бизнес сейчас не богат на ярких личностей, которым можно посвятить номер. Телеведущий заявил, что только Ольга Бузова с ее харизмой и популярностью может стать отличным героем для пародии.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения