Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Ярушин рассказал, как просился на интервью к Юрию Дудю, а тот ему отказал

Звезда «Универа» поделился неприятной историей общения с Юрием Дудем. Оказалось, что актер хотел стать гостем его YouTube-шоу, однако журналист ответил ему резким отказом. Ярушин был потрясен, ведь между ними были приятельские отношения.

15 октября 2021 04:00011 186
Стас Ярушин рассказал, как просился на интервью к Юрию Дудю, а тот ему отказал
Стас Ярушин

40-летний Стас Ярушин пригласил в свое шоу популярного блогера Романа Каграманова. В ходе беседы актер спросил собеседника не хотел бы тот дать интервью Юрию Дудю, ведь появление в проекте «вДудь» сейчас своего рода показатель значимости.

«Мне до этого еще далеко, а когда придет время — это будет уже неактуально. Туда же ходят люди какие? Когда есть какая-то трэш история. В больших интервью же копаются в грязном белье. Есть интервью, в которых тебя просто выставляют тупым дебилом. А есть, когда у тебя что-то произошло, вокруг тебя много новостных статей, хейта, хайпа. Эти истории приносят тебе аудиторию, поэтому тебя зовут. У меня ж такого нет», — ответил блогер.

Стас Ярушин рассказал, как просился на интервью к Юрию Дудю, а тот ему отказал
В тот момент Дудь успел взять интервью у Шнурова, Басты и Найшуллера

Ярушин признался, что когда-то сам пытался договориться о съемках у Дудя, правда, надеясь на прежние теплые отношения. Ведь актер познакомился с журналистом несколько лет назад, когда тот работал на телевидении и еще не имел широкой известности у публики. По словам звезды «Универа», они подружились на одном из мероприятий, Юрий даже опубликовал пост, в котором рассказывал о прекрасном характере Стаса.

«Проходит какое-то количество времени, связь пропала. Я понимаю, что мы вменяемые, хорошо общаемся, все у нас по теплому. Честно, далек был от Интернета, а тут мне звонит музыкант и говорит: «Ты видел интервью Дудя с Иваном Дорном? У него есть канал!» Я посмотрел этот выпуск, Юра тогда только начинал, и без задней мысли потом ему позвонил с мыслью: «Давай я приду к тебе. Моя аудитория посмотрит и придет к тебе…» А он: «Да, нет, братан. У меня там очередь». Я кладу трубку и понимаю, что в обосранной ситуации. Я не напрашивался, но хотел помочь что ли... Мне так стало не по себе! Не понимал, что с этим делать. С тех пор мы больше не созванивались. А ведь в то время я был плотно в эфире канала ТНТ, не нуждался в эфирах», — негодовал артист в YouTube-шоу МузLoft.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), YouTube-шоу «вДудь»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения