Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Ярушин вылетел из «Звезд в Африке» после стычки с Вячеславом Малафеевым

Очередной выпуск «Звезды в Африке» на ТНТ держал зрителя в напряжении. В команде «синих» произошел надлом, лишив мотивации многих участников, зато «красные» пополняются сильными игроками.

9 октября 2022 20:41014 369
Стас Ярушин вылетел из «Звезд в Африке» после стычки с Вячеславом Малафеевым
Стас Ярушин и Владимир Сычев

Конфликт Вячеслава Малафеева и Стаса Ярушина достиг апогея. Недавно они серьезно поругались, дело чуть не дошло до драки. Теперь актер и спортсмен игнорируют друг другу, отчего страдают другие игроки. Нет командных сходок, обсуждения стратегии. Мужчины не собирались идти насвстречу команде, а футболист и вовсе высказался радикально. «Я сделал для себя вывод — для меня этого человека на проекте больше не существует», — заявил Малафеев о Ярушине. Теперь каждый из участников сам за себя.

За всем этим наблюдают пристально «красные». «Я на стороне Стаса. Когда начинаешь играть против своих — это всегда риск», — поделилась Карина Кросс, а после и вовсе предложила Ярушину перейти к ним. К слову, сегодня их состав пополнился сильным игроком. Им оказалась Юля Гаврилина — участница первого сезона. Тогда она называла себя Шпулька. Но за это время блогерша выросла и уже не приемлет прозвищ. «Я приехала забрать свою победу. Теперь я не Юлька Шпулька, а Юля Гаврилина, потому что мне уже 20», — радостно заявила блондинка.

Стас Ярушин вылетел из «Звезд в Африке» после стычки с Вячеславом Малафеевым
Юля Гаврилина пришла в команду «красных»

Главнокомандующий «красных» Олег Верещагин доволен участницей, но его беспокоит, что та дружит с Вики Одинцовой. На Юлю тоже давит подобное разделение, хотя она с полной самоотдачей играет за свою команду. И это им приносит победу на соревнованиях.

Но голосование расставляет все по местам и на вылет в очередной раз попал Владимир Сычев и…Стас Ярушин. Звезды заметили, что он потерял интерес и инициативу. Видимо, это заметил и шоумен. Испытание, которое пришлось пройти артистам, было не из легких. Но в середине, шоумен решил сдаться. Если Сычева хоть и не без труда, но доставал свои звезды, то у Стала все шло не по плану. В очередной раз уронив ключ, он понял, что бороться больше нет смысла. Таким образом, Ярушин отдал победу игроку из конкурентной команды.

«Я расстроен. Потому что я хочу быть в этом шоу самым запоминающимся игроком. В этом сезоне я намутил воды, много намутил воды, и мне интересно было, но я очень рано вылетел», — с сожалением сказал звезда сериала «Универ».

Фото: кадры из передачи

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения