Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стася Милославская: «Мне один пожилой режиссер сказал: «Я не хочу брать кота в мешке, покажи-ка грудь»

Стася Милославская, несмотря на сравнительно недавний старт карьеры, имеет внушительный список работ в кино. Актриса призналась, что однажды столкнулась с неприятной ситуацией во время проб.

27 апреля 2023 17:301120 115

Стася Милославская: «Мне один пожилой режиссер сказал: «Я не хочу брать кота в мешке, покажи-ка грудь»
Стася Милославская и Александр Петров

Актеры Театра имени Ермоловой пустились в рассуждения по поводу того, стоит ли им и другим коллегам обнажаться для роли. Милославская ответила, что каждый случай индивидуален.

«Допустим, режиссер мне говорит: «Ты должна быть раздетой». Мой первый вопрос: «Для чего? Как это влияет на сюжет, как это его (персонаж, — прим. «СтарХита») двигает? Если от этого можно отказаться, почему бы от этого не отказаться? Если это очень нужно… Если это очень красиво, то, пожалуйста, как у Бертолуччи (итальянский режиссер снял такие фильмы, как «Мечтатели», «Ускользающая красота»), — признается артистка.

В качестве примера Стася рассказала о вопиющем поведении одного из руководителей проекта, куда ее пригласили сниматься. «Мне один режиссер, пожилой причем, сказал: «Я не хочу брать кота в мешке, покажи-ка грудь», — поведала артистка на #TABLEШОУ.

Стася Милославская: «Мне один пожилой режиссер сказал: «Я не хочу брать кота в мешке, покажи-ка грудь»

Девушка Саши Петрова тут же заявила, что не согласилась на условия мужчины. «Я не снималась в итоге, нет!» — выпалила она.

Евгения Дмитриева, прославившаяся ролями в десятках российских мелодрам, возмутилась поведением режиссера. «Гаденыш какой!» — воскликнула она.

Она тоже поведала о подобном случае из своей практики. «Знаете, как у меня было однажды на пробах? Я прихожу, режиссер смотрит на меня и говорит: «Ну понимаете, вы должны будете обнажиться, и вот я думаю, подойдет ли мне ваша грудь?» — вспоминает звезда.

Такую наглость Евгения не спустила ему с рук. «Я развернулась, ушла и сказала: „Мне кажется, если я вам подойду, то грудь моя точно вам подойдет“. Я уже понимала, что не снимаюсь точно, потому что с этого мы не можем начать разговор о пробах», — заключила Дмитриева.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения