Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ставил на горох»: племянница звезды «Белого солнца пустыни» боится за жизнь из-за мужа

Племянница советского актера Николая Годовикова пожаловалась на бывшего возлюбленного, который ее преследует. Мужчина регулярно избивает Анну, обвиняя ее в неверности.

11 февраля 2021 20:3003 300
«Ставил на горох»: племянница звезды «Белого солнца пустыни» боится за жизнь из-за мужа
Николай Годовиков прославился после фильма Владимира Мотыля

Когда-то актеру Николаю Годовикову улыбнулась удача: ему досталась яркая роль в кинохите Владимира Мотыля «Белое солнце пустыни». Артист сыграл красноармейца Петруху. Зрители сильно полюбили талантливого актера, но его успешная карьера тем не менее не сложилась. В нелегкой судьбе Николая Львовича были и годы тюремного заключения, и болезни, и безденежье.

В 2017-м артист скончался вследствие онкологического заболевания. Довольно долго его фамилия не всплывала в СМИ, теперь же про актера вспомнили благодаря родственникам. Напомним, звезда экрана был женат трижды и вырастил дочь Марию и сына Артема. Также у артиста есть и племянница Анна Барановская. Она-то и обратилась в СМИ, пожаловавшись на систематические избиения со стороны бывшего мужа.

Сожитель обвинял Анну в изменах, периодически устраивая ей самые настоящие пытки. «У меня на лице несколько шрамов — они от него. Он меня сильно бил, я прощала. Несколько раз пыталась уйти, а он меня находил и возвращал. Однажды даже на горох ставил, но я не хочу об этом вспоминать. Это был просто кошмар», — расплакавшись рассказала женщина в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.

«Ставил на горох»: племянница звезды «Белого солнца пустыни» боится за жизнь из-за мужа
Анна боится, что муж забьет ее до смерти

При этом сожитель Анны Александр опровергает ее слова. Мужчина уверен лишь в одном: бывшая возлюбленная не была ему верна. Из-за постоянных измен они и правда конфликтовали, но кулаки в ход не пускали.

«Белое солнце пустыни». От кого из актеров картины отвернулась Госпожа Удача?

«Я ее не бил. Бывало такое, что она даст мне пощечину, и я отвечу тем же, но на этом все. Она постоянно была с другими мужиками, я ее ловил неоднократно. Спросите, сколько мужиков она за месяц меняет! Поэтому я и сомневаюсь, что наш сын, которого мы воспитываем, действительно от меня», — возмущался Александр.

«Ставил на горох»: племянница звезды «Белого солнца пустыни» боится за жизнь из-за мужа
Александр и Анна жили вместе около семи лет

В ходе шоу ревнивец встретился с одним из предполагаемых любовников Анны и устроил драку. Также он потребовал сделать тест ДНК, чтобы раз и навсегда узнать, является ли трехлетний мальчик Вова его наследником. Результаты экспертизы оказались однозначными: с вероятностью в 99% Александр является отцом ребенка.

В финале программы Анна заявила, что больше никогда не вернется с избивавшему ее возлюбленному. Более того, она намерена обратиться в полицию и наказать Александра за многолетние издевательства.

Фото: кадры из шоу «Пусть говорят» на Первом канале, кадр из фильма «Белое солнце пустыни»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения