Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ставшая бодибилдершей дочь Шукшиной: «Если мама изменит позицию в моем отношении, готова ее тренировать»

Сегодня дочь Марии Шукшиной активно работает над фигурой и уже сумела накачать стальные мышцы. Мать Анны не поддерживает ее увлечение, считая, что такой спорт лишь уродует тело.

7 декабря 2022 07:001624 364
Ставшая бодибилдершей дочь Шукшиной: «Если мама изменит позицию в моем отношении, готова ее тренировать»
Анна Шукшина

А вот Аня думает иначе. Ей нравится свое отражение в зеркале, и она не намерена останавливаться.

«Люди чаще всего мне говорят, что я жутко выгляжу, что перекачанная, что хватит уже, — и это самое ласковое. Таким хочется ответить, что лучше быть перекачанной, чем ходить с лишним весом, проблемами со здоровьем от этого веса, завистью и низкой самооценкой. Как вы поняли, это пишут женщины. Мужчины мной восхищаются», — заверила 33-летняя Шукшина-младшая.

Что касается негатива матери, то к нему Анна относится спокойно и считает, мол, со временем родительнице придется смириться с ее увлечением.

«Если вдруг она изменит свою позицию по отношению ко мне, я ее готова потренировать», — отметила Аня.

Сегодня Аня Шукшина четко соблюдает режим дня, питается по особому меню и старается не пропускать силовые тренировки. Все это ей дается легко.

«Я в спорте с детства. На физкультуре бегала быстрее всех, каждое лето не слезала с велосипеда. А в старших классах уже осознанно понимала, что хочу накачанные ноги. В 14 лет пошла заниматься в тренажерный зал с тренером. И была уверена, что этого будет достаточно, чтобы мышцы начали расти. Но по факту оставалась всего лишь стройной. Знаний не было, не было даже того же YouTube.

Кстати, у тренера, с которым занималась, увы, знаний не было тоже. Потом захватила учеба, работа, личная жизнь, и спорт совсем отошел на последнее место. Так было пока не родила, и тело совсем перестало меня устраивать, вернулась в тренажерный зал и потихоньку начала изучать все процессы. Вот тогда, когда увидела в зеркале первые результаты, влюбилась окончательно и бесповоротно. Поняла, что наконец получу и большие ноги и рельеф. Самый лучший мотиватор наш — это отражение!» — подчеркнула она в интервью Prozvezd.

Ставшая бодибилдершей дочь Шукшиной: «Если мама изменит позицию в моем отношении, готова ее тренировать»
Мария Шукшина давно не ладит с дочкой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения