Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ставшая мамой Женя Малахова оказалась в инвалидной коляске

Женя Малахова встревожила публику, опубликовав кадры, на которых предстала в… инвалидном кресле. Актриса травмировала ногу, поэтому и оказалась, прикованной к коляске. Звезда кино поделилась подробностями случившегося.

25 апреля 2022 18:30029 653
Ставшая мамой Женя Малахова оказалась в инвалидной коляске
Женя Малахова

Поначалу Женя молча опубликовала фото и видео в инвалидной коляске. После того как артистку атаковали вопросами «что случилось?», она поспешила объясниться. Оказалось, 33-летняя Малахова сильно растянула ногу.

«Друзья, спасибо за такое беспокойство и разрывающийся телефон. Воспринимаю случившееся именно как наставлением остановиться… Слава Богу, не перелом — сильное растяжение. До свадьбы малыша заживет», — с юмором рассказала актриса.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

15 февраля Малахова впервые стала мамой, правда, о радостном событии она сообщила спустя месяц. И лицо, и имя малыша артистка пока скрывает. Известно лишь то, что у Жени родился сын.

В 2020 году звезда кино во второй раз вышла замуж, ее избранником стал бизнесмен Андрей Тарасов. Ранее артистка состояла в браке с режиссером Ренатом Давлетьяровым.

«Сейчас я придерживаюсь следующего мнения: личная жизнь должна оставаться личной. Мой муж — не кинематографист, сфера его деятельности далека от мира кино, но он очень тонко чувствует и отлично понимает специфику моей работы. Мне в этом плане очень повезло», — рассказывала Малахова «СтарХиту» о новом супруге.

Ставшая мамой Женя Малахова оказалась в инвалидной коляске
Звезда кино заверила, что серьезных поводов для беспокойств нет

Фото и видео: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения