Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стефания Маликова изменилась до неузнаваемости

Дочь популярного певца удивила поклонников смелой прической. Многим показалось, что Стефания Маликова отстригла свои шикарные волосы.

8 июня 2015 15:00029 099
Стефания Маликова в новом образе
Стефания Маликова в новом образе
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Дочь певца Дмитрия Маликова Стефания удивила многочисленных поклонников новой прической. Теперь фанаты гадают, что такое умудрилась сделать Стеша со своими шикарными волосами, что в одночасье изменилась до неузнаваемости. На фото, которое девушка сделала в Гостином дворе, на свадьбе Галины Юдашкиной и Петра Максакова, она не похожа на саму себя. Создается впечатление, что Стеша просто обрезала длинные локоны, отдав предпочтение строгому каре. А ведь юную звезду всегда узнавали именно по пышной прическе и выгоревшим на солнце прядям. Что же случилось со Стешей?

В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Маликовой тут же развернулся горячий спор на эту тему. Большинство комментаторов в шоке: неужели Маликова-младшая действительно обрезала волосы? Другие уверяли: речь идет лишь о грамотной провокации и отличной работе парикмахера. Сама Стефания хранит молчание, но, вероятнее всего, речь идет именно о хитро сделанной прическе – ведь позднее на другом фото девушка предстала уже с распущенными волосами. Но все же новый смелый образ Маликовой удостоился множества комплиментов. Ее сравнили с Полиной Гагариной: белое платье Стеши было похоже на то, в котором певица выступала на «Евровидении».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения