Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стефания Маликова не считает себя красивой

Девушка заявила, что у нее совершенно обычная внешность, и таких, как она, миллион. Стефания Маликова искренне не понимает, чем заслужила такое внимание со стороны общественности.

11 июня 2015 09:0007 279
Стефания Маликова
Стефания Маликова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Очаровательная дочь Дмитрия Маликова уже давно может соревноваться со своим знаменитым отцом в популярности. По крайней мере, в соцсетях. Страничка девушки в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) насчитывает порядка 180 тысяч подписчиков. Ежедневно под фотографиями, которые публикует Стеша, сотни людей оставляют комментарии, среди которых много как похвалы и комплиментов, так и замечаний и укоров. Сама же 15-летняя знаменитость к своей популярности относится достаточно скептически, а слова своих поклонников и недоброжелателей не воспринимает слишком серьезно. Так, например, юная Стефания не уверена, что может претендовать на звание самой красивой девушки страны, а потому искренне не понимает, почему к ней возник такой интерес со стороны общественности. Собственную внешность Маликова не считает выдающейся и полагает, что она немногим отличается от обычных детей.

«Я не считаю себя красивой, - призналась Маликова в интервью изданию Woman.ru. – Таких, как я, много. Не понимаю, что во мне особенного нашли. Я не ожидала всей этой популярности в Сети. Без косметики я абсолютно обычный ребенок. А в жизни мейкап стараюсь не делать: в школу, например, мне краситься лень. Но если надо появиться на каком-то приеме, то меня красит мама — она знает мое лицо лучше, чем я».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения