Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стефания Маликова получила на 15-летие ушастого питомца

Друзья устроили Стефании Маликовой веселый праздник: они завалили ее цветами и подарили ей кролика. Вместо торта у девушки была коробка с пончиками.

13 февраля 2015 15:00012 121
Стефания Маликова
Стефания Маликова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Стефании Маликовой

Стефании Маликовой, дочери певца и композитора Дмитрия Маликова, исполнилось сегодня 15 лет. Праздновать день рождения девушка начала после полуночи, как только наступило 13 февраля. Поздравить красавицу приехали друзья, которым она заранее разослала приглашения. Они прибыли в загородный дом с огромными охапками цветов и подарками. Главным сюрпризом для именинницы стал ушастый питомец. Теперь у Стеши живет кролик по кличке Тема. Кстати, торта у Стеши не было – его роль исполняла коробка с пончиками, в которые были вставлены свечи.

Родители сделали Стефании подарок заранее. Дмитрий и Елена приобрели для дочери трехкомнатную квартиру в центре Москвы. Дизайном жилища занималась мама Стеши. Квартира оформлена в благородных золотисто-коричневых тонах, в интерьере использовано много антикварных предметов. Девушка пока живет с родителями, а в собственную квартиру переберется, когда повзрослеет.

Несмотря на то что Стефания Маликова стала лицом коллекции Chapurin for Barbie, снялась для американского Teen Vogue, она хочет заниматься серьезными науками: химией или медициной. Учиться за границей она не хочет. «Школы-пансионы – не мое. Жить одна я пока не хочу», - призналась одна.

Кстати, все заработанные деньги Стеша отдает маме, а дальше они вместе решают, на что их тратить. Первый гонорар девушка частично потратила на покупку двух черепашек. «Я удивился: сколько же они стоят? Оказалось, по 500 рублей каждая. Смешно, так как гонорар был в разы больше», - вспоминает Дмитрий Маликов.

Друзья Стефании Маликовой
Друзья Стефании Маликовой
Источник:
ask.fm
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения