Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стефания Маликова помирилась с Полиной Матвиенко

Месяцем ранее девушки разругались и прекратили общение. Теперь же Стефания Маликов и Полина Матвиенко охотно публикуют совместные фото, давая понять, что их отношения наладились.

17 апреля 2015 12:30011 146
Полина Матвиенко и Стефания Маликова
Полина Матвиенко и Стефания Маликова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Похоже, в отношениях дочерей Дмитрия Маликова и Игоря Матвиенко все наладилось. Месяц назад девушки разругались и полностью прекратили общение. Ни Стефания Маликова, ни Полина Матвиенко тогда не объяснили причин разлада, хотя на страничках девушек в соцсетях регулярно появлялись многочисленные вопросы об этом. Наследницы звездных семейств всячески избегали обсуждений на эту тему, ограничившись лишь сообщением, что дружба закончилась.

Окружению юных знаменитостей хорошо известно, что Стефания и Полина дружат с самого детства. Подруги учатся в одной школе, обе принимают участие в театральных постановках и все свободное время проводят вместе. Ко дню рождения лучшей подруги Стефания в этом году подготовила невероятный сюрприз и прямо ночью приехала с поздравлениями и подарками к Полине. Ни для кого не секрет, что обе девушки очень дорожили дружбой друг с другом, поэтому их ссора стала настоящим шоком для общественности.

Судя по всему, Стеше и Полине удалось восстановить отношения и простить друг другу старые обиды. На очередной вопрос о подруге на портале Ask.fm Маликова ответила фотографией с Полиной, дав понять, что они вновь общаются. Этому обстоятельству порадовались многочисленные поклонники 15-летней Стеши, которые пожелали девушкам быть добрее и терпимее друг к другу.

На вопрос о подруге Стеша ответила солнечным фото
На вопрос о подруге Стеша ответила солнечным фото
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения