Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Степан и Евгения Меньщиковы упрекнули друг друга в изменах

Супруги перестали скрывать правду. Степан и Евгения Меньщиковы объявили о том, что собираются разводиться. В эфире программы шоумен и его жена рассказали о романах на стороне.

11 октября 2017 18:53014 738
Степан и Евгения Меньщиковы
Степан и Евгения Меньщиковы
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Не так давно стало известно о расставании Степана Меньщикова с супругой Евгенией. Жена шоумена забрала двоих детей, Ваню и Варю, и съехала в другую квартиру. У бывшего участника «Дома-2» появились подозрения, что сын был рожден не от него. Степан и Женя пришли на программу «На самом деле». Мужчина попросил прощение у жены за то, что обманом взял образцы ДНК у малышей.

Супруга шоумена рассказала в студии, что мужчина не уделяет внимание семье, а живет своими заботами. Женщина рассказала, что пыталась изменить его, однако он проводит много времени на работе и не стремится к домашнему очагу.

«Я хочу знать, изменял ли он мне на протяжении тех лет, что мы вместе. Хотелось бы понять, любит ли он меня», - сказала Евгения.
Евгения не стала отрицать, что начала жить со Степаном не по любви
Евгения не стала отрицать, что начала жить со Степаном не по любви
Источник:
Кадр программы

По мнению Степана, сын не похож на него. Он вспомнил о таком феномене как телегония и полагает, что у детей проявились гены других половых партнеров супруги. Однако эксперты в студии принялись спорить, возможно ли такое, но не пришли к единому мнению.

Меньщиков и его жена ответили на несколько вопросов о супружеской верности. Евгения призналась, что когда они были в ссоре со Степаном, у нее появлялись другие ухажеры. В начале совместной жизни женщина призналась - она не испытывала любви к Меньщикову. Тем не менее, это не помешало им родить двоих детей и надеяться на счастливое будущее. Степан Меньщиков о разводе: «Я был для Жени «проходным билетом» в Москву»

«Страсть была, но любви не было, мы думали, что она придет когда-нибудь», - сказала супруга шоумена.
Супруги решили не скрывать правду друг от друга
Супруги решили не скрывать правду друг от друга
Источник:
Кадр программы

Меньщиков осознавал эту ситуацию, но надеялся на благоприятный исход. Степан признался, что изменял супруге и не готов отказаться от семьи ради карьеры.

Мама Меньщикова раскрыла подробности отношений сына с супругой. По ее словам, Евгения рассталась со Степаном из-за того, что он не зарабатывал как минимум полмиллиона рублей в месяц.

Меньщиков не был уверен, что он отец сына
Меньщиков не был уверен, что он отец сына
Источник:
Кадр программы

Ведущий шоу «На самом деле» Дмитрий Шепелев принес в студию результаты ДНК-теста. «Вероятность того, что Степан является отцом Ивана, – ноль процентов», - заявил мужчина.

Меньщиков не стал скрывать своего разочарования. Он признался, что надеялся на другой результат. Евгения не отпиралась и заверила, что обсудит этот вопрос лично с супругом. Женщина призналась – она с самого начала знала этот факт. «Я человек сильный, справлюсь, это не изменит моего отношения к сыну, я люблю его, буду воспитывать и содержать», - сказал Меньщиков.

Степан обрадовался, когда узнал, что именно является биологическим отцом маленькой Вари. Супруга шоумена попыталась оправдаться за то, что он узнал правду при таких обстоятельствах. Евгении было трудно сдержать эмоции – она едва не плакала и дрожащим голосом рассказала о прошлом.

«В тот момент это было моим решением, что отцом Ивана будет Степан. Он мне говорил, что ему ее важно, если он возьмет женщину с ребенком. Это было только началом наших отношений, до этого у меня были отношения. Первый год жила в Иваново - Степан был сам по себе, я уезжала домой, тем самым появился Иван. Но решение было мое, что я осталась со Степаном», - призналась женщина.

Она поблагодарила Степана за все, что он для нее сделал. Шоумен был в растерянности и не мог поверить, что Евгения его обманывала. Тем не менее он заверил бывшую возлюбленную, что простит ее и не будет держать зла. Степан Меньщиков хочет познакомиться с настоящим отцом сына

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения