Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Степан Меньщиков окончательно разобрался в отношениях с женой

Супруга шоумена сделала официальное заявление. Степан Меньщиков и его избранница все-таки решили расстаться. Однако они собираются поддерживать нормальное общение ради двоих детей и совместного прошлого.

10 марта 2018 03:200111 135
Степан Меньщиков с женой
Степан Меньщиков с женой
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В сентябре прошлого года Степан Меньщиков официально подтвердил, что расстается с женой. Избранница шоумена Евгения поспешила съехать на съемную квартиру, а чуть позже рассказала о многочисленных изменах возлюбленного.

Вскоре выяснилось, что старший сын Степана не является ему родным. Это вскрылось на шоу «На самом деле» и стало полнейшей неожиданностью для шоумена. Несмотря на все скандалы, экс-супругам удалось сохранить дружеские отношения. Об этом сообщила бывшая жена Меньщикова.

«Мне сложно так просто взять и закрыть страницу длиной в семь лет. Тем более когда есть общие малыши. Шесть лет я веду Инстаграм, и вы наблюдали развитие наших отношений: две свадьбы, две беременности, два развода, и тут - бац! - я все оборвала. Ладно, обещаю вам почаще рассказывать о нашем теперешнем общении и, так сказать, родительской дружбе. Например, сегодня Степан был у нас в гостях, привез Ивана и кучу подарков, пообщался с принцессой», - рассказала Евгения.

По словам молодой женщины, подписчики часто призывают ее помириться с мужем. Однако Евгения не намерена этого делать. По ее мнению, отношения себя исчерпали, и теперь бывшим супругам необходимо двигаться дальше.

Степан часто выкладывает совместные фотографии с детьми. Он проводит с малышами много времени, часто дарит им подарки, делает сюрпризы. При этом Меньщиков очень много работает, чтобы обеспечить достойное будущее малышам.

Поклонники надеялись, что совместное времяпрепровождение с детьми и бывшей женой заставит Степана задуматься о воскрешении семейных уз. Однако ранее шоумен подтвердил, что развод никто не отменял.

«Мы в разводе! Сердце Евгении свободно, и она, как всегда, ждет свою вторую половину», - рассказал Меньщиков.

Фанаты тут же предположили, что сам Степан уже успел найти новую возлюбленную. Однако пока что мужчина не спешит рассказывать о личной жизни. Он предпочитает снова и снова выкладывать фотографии с бывшей женой, не забывая благодарить ее за счастливые годы, проведенные вместе.

По словам экс-супруги Меньщикова, она пока не собирается прилагать усилия для поиска мужчины мечты. Она увлечена развитием своего бизнеса и воспитанием детей. Фанаты звездной пары надеются, что несмотря на все скандалы, бывшим влюбленным удастся сохранить хорошие отношения ради дочери и сына.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения