Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Степан Меньщиков получил травму в автомобильной аварии

Новый год начался для бывшего участника «ДОМа-2» не на самой позитивной ноте. Степан Меньщиков попал в аварию. Благо, все обошлось: жизнь вне опасности, а о произошедшем напоминает гипс на руке — врачи диагностировали перелом.

13 января 2020 16:0006 300
Степан Меньщиков
Степан Меньщиков

Все случилось утром 8 января в Кольчугинском районе. Степан с двумя друзьями ехал на BMW X5 по делам.

«Шел ледяной дождь, дорога была очень скользкая. Хоть мы и ехали на небольшой скорости, не удалось избежать неприятности: попали в кювет. Машина задымилась. Нам удалось быстро выбраться, боялись, что сгорим. У меня, помимо руки, повреждено и ребро, болит, но я ничего не делаю — думаю, все само собой восстановится. Мои товарищи тоже получили увечья, но в целом все хорошо. Хочу предупредить: на дорогах нужно быть максимально осторожным», — поделился он со «СтарХитом».

Меньщиков благодарен сотрудникам местной больницы, которые оказали ему помощь. «Хочу сказать большое спасибо хирургу-травматологу Александру Валентиновичу. Жаль, что фамилию не запомнил. Всем медсестрам тоже низкий поклон!» — отметил шоумен.

К слову, это не первое тяжелое испытание, которое пришлось пережить бывшему участнику «ДОМа-2» за последние полгода. В начале ноября не стало его папы — незадолго до кончины мужчина перенес инсульт, лишивший его возможности нормально передвигаться. О страшной трагедии Меньщиков рассказал в социальной сети.

«Дорогой папуля. Благодарю тебя за жизнь! Царствие тебе небесное! Люблю! Скорблю!» — писал он под архивной фотографией родителя.

Степан — нередкий гость на проекте
Степан — нередкий гость на проекте

Что касается личной жизни, то пока 42-летний Степан одинок: полтора года назад он развелся с Евгенией Шамаевой после пяти лет брака. Пара воспитывала сына Ивана и дочь Варвару, но дети не смогли спасти отношения. Меньщиков уличил экс-супругу в неверности — на одном из шоу выяснилось, что Евгения родила Ваню от другого мужчины.

«Вижусь и с сыном, и с дочерью каждый день. Даже если я на гастролях в другом городе, то общаемся по видеосвязи. Это так трогательно и наивно, Ваня когда мне Ваня звонит и рассказывает местные новости о новых подарках или событиях дня. Дети не должны страдать из-за нашего развода. Как-то выяснилось, что у Жени были отношения с нашим общим другом, моим давним товарищем Михаилом. Честно, я не знаю что мне делать теперь! Наверное, буду поддерживать отношения и с бывшей женой, и с Мишей. Но сейчас мне наверное нужно побыть наедине с собой, может сменить картинку, и просто отдохнуть», — рассказывал.

Пока же экс-участник скандального реалити-шоу живет работой: ведет разные мероприятия: от свадеб до конкурсов красоты. Нередко любимца публики можно встретить и на «ДОМе-2», куда его приглашают в качестве эксперта.

Фото: личный архив, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения