Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Степанова: «Блиновская запустит марафон „Свобода. Как выйти из тюрьмы“, зэки ей по 3 рубля отправлять будут»

Скандал с Еленой Блиновской мало кого оставил равнодушным. Гуру марафонов, которая еще недавно собирала стадионы, привели в зал суда в наручниках, вменив обвинение в неуплате налогов. Психолог Вероника Степанова высказалась о громком деле и попыталась понять личность коуча.

4 мая 2023 13:062622 930
Степанова: «Блиновская запустит марафон „Свобода. Как выйти из тюрьмы“, зэки ей по 3 рубля отправлять будут»
Елена Блиновская

Степанова убеждена, что Блиновская не бросит заниматься бизнесом после всей шумихи. «Сказать, что она будет сидеть дома, рожать пятого ребенка, заниматься вышиванием, — нет. Она почувствовала эту кровь, как вампир, зашла во все это. И уже не чувствует берегов. Психопаты не боятся, у них нет страха. Вот и она не боится. Вспомните, как она сидела в кабинете у следователя. Понятно, это защита, бравада, но в целом это социопатские выходки, она легко разговаривает и не побоится даже интервью давать. У нее нет стыда, чувства вины», — уверяет она на личном YouTube-канале.

Вероника убеждена: даже этот удар судьбы Елена повернет в свою пользу. «Каждый раз, когда у нее происходил какой-то ляп, она говорила: „Да, я так и хотела“. Она действительно думала, что это вселенная ей помогла, преподнесла урок», — заключила Степанова.

Степанова: «Блиновская запустит марафон „Свобода. Как выйти из тюрьмы“, зэки ей по 3 рубля отправлять будут»
Степанова считает, что Блиновская «дурачит людей»

Женщина предположила, что блогер даже заработает денег на этой ситуации. «Она сейчас выйдет и скажет: «Марафон «Свобода. Как почувствовать свободу, управлять миром, открывать все двери… Как я выжила. Ведь я так и хотела. Я специально все так создала». Она все красиво обыграет. Еще на этом начнет зарабатывать. Все зэки начнут ей отправлять по три рубля для того, чтобы выйти быстрее из тюрьмы, потому что Елена Блиновская запустила новый марафон «Свобода. Как выйти из тюрьмы за две недели», — издевается брюнетка.

Психолог объяснила, почему многодетной матери необходимо работать над очередными марафонами. «Она продолжит этим заниматься, но это будет иметь более завуалированную форму, возможно, она куда-то переедет, затаится на время. Но мошенник, он не может остановиться. Это прописано в его генетическом коде, это особая суть. Ей все равно, она с легкостью будет это делать дальше. Просто будет находить лазейки, где еще проползти», — сказала она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения