Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стеша Маликова оторвалась на дне рождения у сына олигарха

16-летняя девушка отдохнула в ночном клубе. Стеша Маликова весело провела время в компании друзей на концерте известного рэпера, песни которого она знает наизусть. Дочь Дмитрия Маликова блистала в образе роковой красотки.

11 апреля 2016 17:20033 362
Стеша Маликова
Стеша Маликова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Минувший уикенд стал для Стеши Маликовой особенным. 16-летняя дочь знаменитого композитора и певца Дмитрия Маликова была приглашена на грандиозный банкет в честь совершеннолетия друга Никиты. Олигарх Александр Пономаренко не пожалел денег на день рождения своего наследника. По неподтвержденным данным бизнесмен потратил десятки миллионов рублей на торжество для сына.

Разумеется, все, кто оказался среди гостей этого светского события, были весьма польщены его размахом. Стеша Маликова выбрала для праздника образ роковой красотки. Она нарядилась в черное коктейльное платье с пайетками и сделала яркий макияж.

Внешний вид 16-летней девушки вполне гармонично вписался в интерьеры столичного клуба Gipsy, куда веселая компания Никиты и его друзей отправилась после ресторана. В субботнню ночь двери заведения были открыты для поклонников рэпера L'One. Охрана клуба, которая обычно пропускает внутрь лишь лиц, достигших совершеннолетия, оказалась благосклонна к дочери Дмитрия Маликова. Хотя, не исключено, что ради выступления артиста ограничение по возрасту было снижено. Так или иначе, Стефания попала на концерт любимого рэпера и оторвалась вместе с друзьями в VIP-зоне заведения. Она танцевала и подпевала наизусть хиты известного артиста. В общем, вечер для юной особы определенно удался.

Напомним, информацией о жизни Маликова делится с друзьями и поклонниками через свою страницу в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Ее официальный аккаунт насчитывает более трехсот тысяч подписчиков. При этом многие ведут себя довольно активно в комментариях и частенько критикуют Стешу. Так, например, свежее видео девушки из клуба Gipsy вызвало массу возмущения. «Стеша, ты безумно красивая девушка, но мейк слишком яркий, и одеваешься ты слишком женственно в свои годы. Не обижайся, но просто это мое мнение», «Я счтитаю, что Стеша очень милая, приятная и красивая, но ее образ жизни немного не соответствует шестнадцати годам», - выразили свои эмоции некоторые фолловеры. Впрочем, большинство поклонников девушки старается не давать ее в обиду злопыхателям. Критикующих Стешу тут же поставили на место в комментариях, напомнив им о том, что в таком возрасте леди уже вольна делать, что хочет, в том числе и отрываться с друзьями в субботу вечером.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения