Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стеша Маликова похудела на восемь килограммов

Дочь Дмитрия Маликова поделилась секретами идеальной фигуры. По словам девушки, достичь желаемой отметки на весах ей удалось благодаря особой диете и занятиям спортом. При этом звездная наследница не отказывается от любимых блюд.

15 января 2020 00:00046 269
Стеша Маликова
Стеша Маликова

В будущем месяце Стефания Маликова отметит юбилей — ей исполнится 20 лет. Однако звездная наследница хоть сейчас может блистать на любой вечеринке. Несмотря на новогодние праздники, полные кулинарных соблазнов, девушке удалось не только сохранить стройность, но и сбросить восемь килограммов. Поклонники восхитились ее преображением, засыпав просьбами поделиться секретом.

Стеша описала свой опыт в микроблоге, признавшись, что достигла результата за минимальный срок — четыре месяца. «16/8. Восемь часов ешь, 16 — голодаешь. Гениальная диета! Вся прелесть в том, что тебе не приходится отказываться от каких-либо продуктов, — объясняла она. — Конечно, если ты хочешь ускорить процесс, ты не ешь сладкое и мучное. Но так как я начала это пробовать в Италии, отказаться от ежедневной пасты на обед и на ужин было сложно, поэтому я просто пропускала завтрак».

По словам дочери Дмитрия Маликова, справиться с чувством голода ей помогли ежедневные заботы и хлопоты. Кроме того, она отметила, что оставаться в желанном весе можно и без ограничений в еде. «Нужно постоянно быть занятым: читать слушать или над чем-то думать. Еда не должна быть главным фактором состояния, неважно в период диеты или нет. Как только ты это осознаешь, нежелательные килограммы уходят», — уверена девушка.

Девушка весит 50 килограммов
Девушка весит 50 килограммов

Сейчас звездная наследница весит 49-50 килограммов, а поддерживать безупречную форму ей помогают физические упражнения. «Без спорта не представляю свою жизнь, — делилась Стефания. — Стараюсь посещать спортзал два раза в неделю на TRX. Эти 55-минутные тренировки являются идеальными для меня. Дома два раза в неделю стою в планке и качаю пресс по 10 минут».

Впрочем, эксперименты Маликовой некоторые связывают с новым романом. Имя возлюбленного она предпочитает держать в секрете. Ранее девушка встречалась с сыном олигарха Леонидом Груздевым. Пара не скрывала нежные чувства друг к другу и активно посещала светские мероприятия. Однако их отношения потерпели крах, говорят, все обошлось без скандалов — просто оба поняли, что любовь закончилась.

Роскошная жизнь и травля из-за внешности: феномен популярности Стеши Маликовой

Однако Стеша намекнула, что проблемой могла стать нерешительность молодого человека. «Первый шаг, как ни крути, должен делать он, иначе вы рискуете поменяться местами. Поверьте, я знаю, о чем говорю. А это максимально испортит и начало отношений, и приведет к быстрому завершению», — делилась она.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения