Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стилист Александр Рогов: «Филиппа Киркорова боятся все. Что-то с ним не то»

Под прицелом профессионального стилиста оказываются многие российские и зарубежные звезды. На этот раз Александр Рогов обсудил образ 56-летней легенды российской сцены — самого Филиппа Бедросовича.

17 июня 2023 03:002919 120
Стилист Александр Рогов: «Филиппа Киркорова боятся все. Что-то с ним не то»
Филипп Киркоров

Александр Рогов тщательно следит за модными тенденциями и дает звездам дельные советы. Стилист часто разбирает выходы звезд на светские мероприятия и красные дорожки. И недавно в ходе очередного фэшн-ревю раскритиковал поп-короля, появившегося на премии Жара Music Awards в сатиновом брючном костюме с брошью в виде огромного розового цветка. К тому же артист покрасил волосы и бороду в белый цвет.

«Он думает, что омолодился, сделав подтяжку, пластику. Он один из немногих, кто понимает, что нужно меняться, если ты хочешь новую аудиторию и новых слушателей. Он подстраивается под время. Киркоров, как Лолита, активно меняется, пробует новые жанры.

Иногда получается хорошо, а иногда, как будто бы, не туда. У меня вопрос к стрижке: эти отросшие тонкие волосы в разные стороны стоят. Похудел — супер, фигуру в порядок привел — супер, но что-то с ним не то. Его боятся все», — прокомментировал образ артиста эксперт моды.

Стилист Александр Рогов: «Филиппа Киркорова боятся все. Что-то с ним не то»
Стилист считает, что певец идет в ногу со временем

К слову, Александр обсуждал стиль звезд со своей мамой Любовью Анатольевной. Она предположила, что исполнителю хита «Снег» никто не говорит правды относительно его внешности. «Почему его боятся? Потому что он возненавидит? Он неадекватно принимает критику? Скорее всего», — размышляла родственница стилиста в его авторском YouTube-канале ROGOV LIVE.

Отметим, с декабря прошлого года Филиппа Бедросович стал стремительно меняться: постройневший платиновый блондин удивил поклонников новым имиджем. Кроме того, он сделал операцию по созданию искусственного пресса, липосакцию, липофилинг, подтяжку лица, поменял архитектуру бровей и теперь носит голубые линзы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения