Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стилист Даны Борисовой обвинил ее во лжи и подлости

Рэй Самедов считает, что известная телеведущая оговорила его на всю страну. Бывший сотрудник звезды утверждает, что его сделали «козлом отпущения». По словам мужчины, он всячески помогал Дане Борисовой, а та ответила ему неблагодарностью.

23 июня 2017 13:40021 983
Дана Борисова и Рэй Самедов
Дана Борисова и Рэй Самедов
Источник:
социальные сети, кадр YouTube

Накануне Дана Борисова стала героиней программы «Пусть говорят», в которой рассказала о своем пребывании в одном из реабилитационных центров Таиланда. Специально для съемок передачи ведущая прилетела на день в Москву. Женщина заявила, что пиар-менеджер Тима Брик, ушедший из жизни в прошлом году, впервые дал ей попробовать наркотики. По словам Даны, в дальнейшем запрещенными веществами ее обеспечивал стилист Рэй Самедов.

Однако сам мужчина категорически не согласен с утверждениями известной блондинки. Самедов записал видео под названием «Правда о Дане Борисовой», в котором поделился своей версией происходящих событий. Как полагает стилист, телеведущая сделала его «козлом отпущения». По мнению Рэя, та не может признать, что подсела на запрещенные вещества из-за собственной слабости.

«Мы не виделись с Даной более месяца. То, что я услышал, ввело меня в состояние шока. Дана, не стесняясь, оклеветала меня на всю страну, сказав, что я привозил ей наркотики. Не знаю, ее либо не долечили, либо она, возможно, перегрелась под солнцем. Этот человек обвинил меня в том, чего я не совершал. Может, у нее ущемленное женское самолюбие, я не знаю, что у нее сработало. Она уже много лет находится в таком состоянии. (…) Она готова переложить свою вину на кого угодно, только не на себя», – считает Самедов.
Рэй Самедов стал одним из гостей недавнего выпуска телешоу, посвященного Дане Борисовой
Рэй Самедов стал одним из гостей недавнего выпуска телешоу, посвященного Дане Борисовой
Источник:
Кадр программы «Пусть говорят»

Стилист возмущен поведением Даны Борисовой, которая, по его словам, способна «врать, глядя в лицо». Мужчина считает, что в лечении телеведущей не произошло ощутимого прогресса.

Самедов также заявил, что ему неоднократно писали с угрозами. Злоумышленники утверждали, что располагают интимными видео телеведущей, и требовали деньги за откровенные записи.

«Я не раз ездил разбираться с людьми, которые шантажировали Дану этими непристойными роликами. (…) Я не понимаю, в чем ее героизм. Она с такой улыбкой рассказывала, что в Таиланде раскладывала «дорожки»…» – негодует мужчина.
Рэй Самедов утверждает, что Дану Борисову шантажировали интимными видео
Рэй Самедов утверждает, что Дану Борисову шантажировали интимными видео
Источник:
социальные сети

Как утверждает бывший сотрудник звезды, он, будучи отцом двоих детей, первым настоял на том, чтобы та разрешила бывшему гражданскому мужу видеться с дочерью.

«Я заставил Дану, чтобы она позвонила Максиму, чтобы они встретились и начали общаться. Я просто объяснил Дане, что в том положении, в котором она находится, то, как она себя ведет, ее поведение и образ жизни, она никоим образом не может принимать участие в воспитании детей. Она абсолютно деградированный во всех отношениях человек. Я не понимаю, почему все ее жалеют. Человек красивый, образованный, медийный, причем скатившийся ниже плинтуса. Вам не кажется, что наркотики – выбор каждого человека? (…) Всегда найдется кто-то другой, на кого можно переложить ответственность… Когда я с тобой познакомился, ты была на самом дне», – поделился стилист.

По словам Самедова, Борисова отправляла ему «соблазнительные видео», но тот не переходил грань в их отношениях. «У меня жена, дети. Мы оставались друзьями…» – заявил мужчина.

В своем видеообращении стилист подчеркнул, что пытался связаться с Даной Борисовой, однако та была недоступна.

«Я позвонил ей после программы, а она сбросила. Я ей написал короткое смс: «Как тебя земля носит?» И все, она меня заблокировала. Это самый подлый и низкий человек, которого я когда-либо видел в своей жизни. Время все само расставит на свои места. И все, мне больше нечего сказать», – отметил Самедов.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения