Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стилист Людмилы Гурченко Аслан Ахмадов разводится с женой

Еще в начале апреля Аслан Ахмадов посвящал трогательные видео 51-летней жене Ирине Билык. Поэтому поклонники певицы думали, что в семейной жизни кумира все хорошо. Оказалось, что пара уже приняла решение о разводе.

29 апреля 2021 14:48014 697
Стилист Людмилы Гурченко Аслан Ахмадов разводится с женой
Аслан Ахмадов и Ирина Билык

Ирина Билык приняла участие в шоу «Мой секрет» с Машей Ефросининой. В беседе с ведущей артистка призналась, что они с Асланом давно не живут вместе. Стилист постоянно в Москве, а она с их общим сыном Табризом — в Киеве. Мальчик даже думает, что папа его не любит, поскольку тот давно не приезжает.

«Мы с Асланом расстаемся. Инициатором была я... А что делать? Аслан не приезжал к нам. Хотя я его люблю, и он меня любит», — заявила Билык и расплакалась.

Стилист Людмилы Гурченко Аслан Ахмадов разводится с женой
Табриз очень скучает по отцу

Аслан Ахмадов и Ирина Билык познакомились в 2011 году. Импозантный мужчина сразу понравился звезде. А через некоторое время они стали общаться уже теснее, так как певица заказала Ахмадову клип за 50 тысяч долларов на песню «Я твоя маленькая девочка». Так и начались их отношения.

«Он лучший из всех мужчин, которые у меня были. Со временем я поняла, что хочу от него ребенка. Поэтому сказала ему по телефону, что хотела бы от него такой подарок. Прошел месяц и он сказал, что готов. И предложил мне стать его женой», — призналась Ирина.

Помимо Табриза, у Ирины есть взрослый сын от второго мужа — Глеб Оверчук.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения