Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Стимуляция эрогенных зон запрещена!»: Анна Хилькевич против поцелуев родителей с детьми в губы

Звезда сериала «Универ» воспитывает двух дочерей Арианну и Марию. Актриса признается, что не является строгой мамой, однако и не дает детям спуску, когда те расшалятся. Хилькевич старается объяснять наследницам то, как нужно себя вести в семье и обществе.

15 апреля 2021 02:3005 062
«Стимуляция эрогенных зон запрещена!»: Анна Хилькевич против поцелуев родителей с детьми в губы
Анна Хилькевич

34-летняя Анна Хилькевич стала новой гостью шоу Агаты Муцениеце о материнстве. Как оказалось, у актрисы действительно есть чему поучиться. Ведь, будучи мамой двух дочерей, звезда не только может похвастаться богатым родительским опытом, но и знаниями в области детской психологии.

Так, например, она рассказала, почему детей нельзя целовать в губы. «Мы запрещаем это делать дома. Губы — эрогенная зона. Не нужно в ребенке взращивать это тогда, когда он еще не готов, стимулировать зоны. Например, моей дочке пять лет, и она все время пытается поцеловать в губы папу или меня, хотя знает, что нельзя. Мы ей не даем. Попу, гениталии после трех лет трогать нельзя. Ребенок должен подмываться сам. Излишняя стимуляция эрогенных зон запрещена. Не нужно этого делать», — заявила блондинка.

«Стимуляция эрогенных зон запрещена!»: Анна Хилькевич против поцелуев родителей с детьми в губы
Актриса отказывается от многих проектов ради семьи

Ведущие YouTube-проекта МамBook остались расстроены словами Хилькевич. Они признались, что грешат подобным проявлением нежности. «Я Тимофея с пяти лет не видела обнаженным полностью. Он сам ходит в душ, — откровенничала Агата. — Но целоваться в губы с детьми я люблю, обожаю и ничего не могу с этим поделать. И каждый раз, когда я ухожу, то дарю Мие поцелуи, без перерыва».

Любимые мужчины Анны Хилькевич

Хилькевич успокоила коллегу и уверила, что не видит в этом чего-то страшного, однако предостерегла от возможных последствий. «Думаю, конечно, ничего не произойдет. Но существуют разные исследования. Психологи против. Почему нельзя? Наверное, у детей начнется ранее половое созревание… Ну вот моей дочке пять лет. Если бы мы с ней целовались в губы, то она бы понимала, что такие поцелуи — это нормально. У нее в садике появился какой-то любимый мальчик, и они пытаются целоваться, но не в губы. А сейчас у многих девочек нет чувства собственного достоинства. Для них отдать свое тело или губы — нормально. Мы же видим, что происходит в обществе, в Интернете. Не будем называть определенных персонажей... » — возмущалась Анна.

Акушерка Арина Чак подхватила слова актрисы: «Должно существовать выстраивание границ собственного тела. Я недавно прочитала статью о том, что дети, которые называют свои гениталии естественными названиями — не пирожок, печенька, а член и вагина, — находятся в большей безопасности, к ним никогда не подходят педофилы».

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения