Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стив из «Беверли Хиллз, 90210» разводится с женой

Иан Зиринг и его супруга Эрин расстаются. Актер заверил поклонников, что никакие конфликты не предшествовали этому решению. Сейчас он пытается сделать все возможное, чтобы развод негативно не отразился на дочерях.

2 ноября 2019 02:4002 994
Иан Зиринг
Иан Зиринг

В 90-х Иан Зиринг был одним из самых популярных телевизионных актеров. После окончания сериала «Беверли Хиллз, 90210» он успел жениться и дважды стать отцом. Со стороны брак кумира казался поклонникам идеальным, но, как выяснилось, в отношениях супругов давно назрел кризис. Иан и Эрин пытались спасти свой союз, но в итоге решили развестись.

Печальную новость 55-летний Зиринг сообщил в социальных сетях. Он назвал и причину расставания: из-за насыщенных рабочих графиков у супругов просто не хватало времени на нормальное общение. «Мы отдалились друг от друга, но Эрин остается самой невероятной женщиной, которую я встречал. Она лучшая мама для наших дочерей. Мы просим уважать нашу личную жизнь в это непростое время», — заявил артист.

Слухи о проблемах в отношениях Иана и Эрин появились несколько месяцев назад. Поначалу актер не хотел ничего комментировать, но когда поклонники начали говорить о его изменах и конфликтах в семье, Зиринг решил выступить.

«Ради сенсации мне приписывают какие-то ложные цитаты. Хейтеры просто пытаются повлиять на наше решение остаться хорошими друзьями. Мы продолжим ладить, защищать и воспитывать наших дочерей. Мы хотим быть примером для разведенных родителей», — подчеркнул Зиринг.
Артист пообещал, что будет часто встречаться с дочерьми
Артист пообещал, что будет часто встречаться с дочерьми

Напомним, что супруги познакомились в 2009 году. На тот момент Эрин работала медсестрой, но после свадьбы решила посвятить себя семейным обязанностями. В 2011-м Зиринг впервые стал отцом, а еще через пару лет родилась и вторая дочь. Ранее артист часто появлялся с семьей на красных ковровых дорожках, а в социальных сетях рассказывал о том, как встреча с возлюбленной изменила его жизнь к лучшему.

До встречи с Эрин актер однажды уже был женат: в 1997 году он вступил в брак с моделью Никки Шиллер. Отношения влюбленных просуществовали пять лет.

«Беверли-Хиллз, 90210» 28 лет спустя: как сейчас выглядят звезды сериала

Сейчас Зиринг чаще всего появляется в фильмах категории B. Так, он сыграл в ленте «Акулий торнадо» и пяти ее продолжениях. Картина была освистана критиками, но при этом понравилась многим зрителям, поэтому завоевала культовый статус. Также он работал над новой версией сериала «Беверли Хиллз, 90210», которая вышла в этом году.

Фото: Getty Images, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения