Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Стивен Сигал получился»: жена Тимура Хайдарова вновь сделала пластику лица, но теперь у другого хирурга

Пользователи Сети сравнили изменившуюся после новой операции жену звездного хирурга Тимура Хайдарова со Стивеном Сигалом. Причем в этот раз над лицом Сильваши работал не ее муж.

5 января 2026 09:005215 759
Светлана Сильваши | www.starhit.ru

Светлана Сильваши

Предпринимательница и жена звездного хирурга Тимура Хайдарова перекроила себя с ног до головы. Обычно ее оперирует только супруг. Например, совсем недавно он сделал брюнетке новое лицо. И после очередной манипуляции женщина уверяла, что выглядит как двойник американской актрисы, секс-символа Меган Фокс.

Правда с таким сравнением согласились далеко не все пользователи. Некоторые фолловеры уверены, что Светлане давно пора остановиться и отстать от своего внешнего вида. Однако сама бизнесвумен с таким мнением совсем не согласна.

Наверное, по этой причине она решилась на очередные манипуляции со своим лицом. Правда в этот раз почему-то доверилась не любимому супругу, а другому специалисту.

«Не так давно у меня был второй этап эндоскопии. Делала блефаропластику нижней части лица, липофилинг и немного булхорн (это разновидность хейлопластики, благодаря которой можно скорректировать форму верхней губы за счет уменьшения расстояния от ее красной каймы до основания носа — прим. ред.). Пока период восстановления», — поделилась промежуточными результатами своего преображения Сильваши.

Сильваши всего 35 лет

Сильваши всего 35 лет

А американскому актеру Стивену Сигалу 73 года

А американскому актеру Стивену Сигалу 73 года

Новые фото и видео блогера быстро разлетелись в Сети, в том числе и по частным сообществам. Там-то интернет-пользователи с лихвой прошлись по новой внешности Светланы. Некоторые обратили внимание, что ее перекроенное личико уже не способно выражать хоть какие-либо эмоции.

«"Стивен Сигал получился»; «И не страшно же столько оперироваться?»; «На лицо явная зависимость от пластики. В интервью Собчак выглядела хорошо, но зачем так перекраиваться?»; «Очень маленький нос, который смотрится совсем не пропорционально»; «Светлана не знает, где тормоз. Ну все испортила!»;

«Даже как-то страшно за нее. Это же столько наркоза! Выглядела вроде не плохо после последней, но все равно осталась недовольна собой»; «Она сошла с ума! Лицо меняет чаще, чем Новый год наступает. Все это плохо кончится. Начнется отторжение тканей, да и нельзя резаться бесконечно!»», — высказались люди.

Сама же Светлана старается не обращать внимание на своих хейтеров. По крайней мере пока…

Напомним, ранее вокруг имени Тимура Хайдарова разразился большой скандал. Тогда певицы Слава и Любовь Успенская публично обвинили хирурга в некачественных пластических операциях, заявив, якобы тот изуродовал их тела. Однако спустя некоторое время все возмущения резко затихли. Вероятно, обеим сторонам удалось решить все мирным путем.

«Помнишь, как сказала тебе в июле 2023 года: „Мы все пройдем, переживем и выйдем победителями! Я с тобой!“. Так и случилось! Вчера был последний этап, который мы с достоинством завершили. Горжусь и ценю тех, кто был с нами рядом. Да будет так всегда! Богат духовно тот, у кого есть вера в себя, собственные силы и, конечно же, любовь. Добро всегда побеждает зло. Наш пример и наша история еще раз это доказывают», — в непростые времена Тимура поддерживала кго супруга Светлана.

Комментарии52
под именем
  • Гость
    08:08 12.01.26
    какой кошмар...
  • Гость
    13:48 06.01.26
    Нож хирурга в почтенном возрасте - это классное вложение в себя! Но не раз в год же 😂 И риски, конечно же, огромные риски по здоровью.
  • Гость
    10:59 06.01.26
    Она похожа на робота, никакой красоты там нет
  • Гость
    00:53 06.01.26
    О, пожалуйста, не трогайте Стивена и Меган. Вообще ни на кого не похожа, брови, как кусты. И как не жаль резать свое родное лицо и тело? Не понимаю.
  • Гость
    00:52 06.01.26
    С такими результатами пластических только ворон на огороде до инфаркта доводить
  • Гость
    19:54 05.01.26
    Были бы деньги я бы тоже омолодилась с помощью пластики.
  • Гость
    18:04 05.01.26
    Героини пластикофронта,уже страшные стали,пугалы огородные.Горе без ума.
  • Гость
    16:52 05.01.26
    Кондуктор, нажми на тормоза!
  • Гость
    15:22 05.01.26
    У них когда сделка с дьяволом закончится?
  • Гость
    12:58 05.01.26
    Молодец! Еще бы эти мохнатые брови сделать менее мохнатыми