Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Столкнувшаяся с хейтом Нюша уточнила: «Я не покидала Россию навсегда, будем жить на два города»

В последнее время певица с семьей все чаще проводит время в Дубае. Здесь на свет появились ее дети — дочь и сын. Недавно Нюша и вовсе сообщила поклонникам, что собирается обосноваться в ОАЭ.

23 марта 2022 23:0009 661
Столкнувшаяся с хейтом Нюша уточнила: «Я не покидала Россию навсегда, будем жить на два города»
Нюша

При этом артистка не уточняла, сколько будет жить за границей. Хейтеры тут же предположили, что исполнительница решила распрощаться с Россией, в которой получила популярность.

«Многие из вас знают, что мой муж (бизнесмен Игорь Сивов — прим. ред.) работает в основном за границей. Он часто уезжает в командировки. И мы думали, как бы нам выбрать такое место, чтобы было удобно перемещаться — не очень далеко, где можно жить всей семьей, чтобы надолго не расставаться.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

В общем, выбрали два направления, два города — Москва и Дубай. И на сегодняшний день мы уже в Дубае, теперь я буду проводить здесь достаточно много времени. Но это не значит, что я перестану поддерживать с вами связь. Я с вами, все хорошо. Буду рассказывать, как мы тут обустраиваемся», — рассказывала 31-летняя Нюша.

Столкнувшаяся с хейтом Нюша уточнила: «Я не покидала Россию навсегда, будем жить на два города»
Бизнес мужа Нюши сосредоточен в Дубае

Сегодня артистке пришлось оправдываться за то, что ее слова поняли не совсем верно. Певица заверила публику, мол, еще вернется на родину.

«Дорогие мои, я не покидала Россию насовсем. Мы будем жить на два города — в Дубае и Москве. На данный момент я нахожусь в Дубае», — отметила она.

К слову, сама певица не раскрывает, над какими проектами работает Сивов. Зато сам Игорь часто пиарит в соцсетях свои марафоны и делится различными психологическими практиками. «Ты — не просто замечательная и любимая жена, ты — чудо, которое превращает каждый день в сказку. С тобой не страшны трудности, с тобой легче перебороть горести, с тобой легко наслаждаться счастьем. И чем дольше я нахожусь с тобой, тем светлее от любви моя жизнь!» — мужчина часто посвящает супруге теплые слова.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения