Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стоцкая продолжает кормить грудью полуторагодовалого сына

11 декабря 2012 17:000
Анастасия Стоцкая почувствовала себя мадонной с младенцем
Анастасия Стоцкая почувствовала себя мадонной с младенцем
Источник:
Алена Премудрофф

Фотосессия, в которой Анастасия Стоцкая кормит грудью сына Александра, оказалась, по признанию певицы, самой быстрой в ее жизни. Всего полчаса
фотографу Алене Премудрофф понадобилось, чтобы поймать нужный кадр. Проект «Индиго» Алена запустила полгода назад. Суть в том, чтобы показать артистов в разных эмоциональных образах.

«Мы решили, что мне, как молодой маме, подойдет не экстремальная и темпераментная эмоция вроде ревности или агрессии, а что-то нежное и спокойное», – поделилась Настя со «СтарХитом». Подготовка к созданию кадра заняла втрое больше времени, чем сама съемка. 10-месячному сыну артистки нужно было освоиться в студии – месте для него незнакомом. Потом участников съемки надо было подготовить и сделать Насте make-up. «Процесс кормления сам по себе очень красивый, – продолжает Стоцкая. – Весь сюжет такой деликатный и напоминает картину «Мадонна с
младенцем». Я очень довольна результатом!»

Не так давно Настя сняла два клипа в Киеве, последний – на песню «Влюбляться» – в ноябре, и всегда брала сына с собой. Саше уже почти полтора года, но Настя продолжает кормить грудью. И поэтому мама с сыном не могут расстаться даже на один день.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения