Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Страдающая редкой болезнью легких Мирослава Дума развелась с мужем

Известная блогерша Мирослава Дума по-тихому развелась с супругом, бизнесменом Алексеем Михеевым. Пара прожила вместе 18 лет.

17 октября 2022 17:30025 741
Страдающая редкой болезнью легких Мирослава Дума развелась с мужем
Мирослава Дума

37-летняя Мирослава Дума решила развестись с избранником, за которого вышла замуж в 19 лет. Даже трое общих детей не смогли спасти этот брак. Документы супруги подали в мировой суд, поэтому расстались быстро и без шума.

Правда, в социальных сетях гадают, что же произошло в этой благополучной паре? По слухам, развод может являться фиктивным специально из-за санкций и непростой политической ситуации в мире. По слухам, Дума хочет дистанцировать от России бизнес, только-только набравший ход на Западе — например, недавно сама Наоми Кэмпбелл снялась для лукбука эко-бренда Мирославы.

Страдающая редкой болезнью легких Мирослава Дума развелась с мужем
Русская IT-girl развелась с супругом

Инсайдеры говорят: Мирослава, в последнее время активно появляющаяся на западных тусовках, в данный момент особенно подчеркивает свои украинские корни. Так, даже в социальных сетях она рассказала, что у нее аж три сестры на Украине.

Есть версии и пострашнее: мол, расставание связано с недугом брюнетки. В декабре 2019 года Мирослава рассказала: у нее тяжелая болезнь, о которой она узнала случайно, пройдя обследование.

«Мне поставили диагноз — редкое заболевание легких — и дали семь месяцев, чтобы жить. Тогда это было безумно страшно, но, оглядываясь назад, я понимаю, что последние несколько месяцев восстановления были, возможно, самыми счастливыми в моей жизни», — рассказывала мать троих детей в соцсетях.
Страдающая редкой болезнью легких Мирослава Дума развелась с мужем
У Мирославы трое детей

Что конкретно случилось с Думой никто толком сказать не может. Несколько месяцев Мирослава лечилась в лучших клиниках Запада, и это принесло свои плоды. Прошло уже больше семи месяцев, а она продолжает заниматься творчеством и ведет активный образ жизни.

Фото: соцсети, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения