Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Страшнейшие эмоции»: Анатолий Белый разрыдался на паркете «Танцев со звездами» — видео

Сегодняшний эфир «Танцев со звездами» запомнится не только яркими номерами, но и эмоциональными моментами. Один такой эпизод буквально заставил зрителей плакать вместе с участником проекта — Анатолием Белым.

20 марта 2022 18:30032 721
«Страшнейшие эмоции»: Анатолий Белый разрыдался на паркете «Танцев со звездами» — видео
Анатолий Белый и Инна Свечникова

49-летний актер поражает жюри и поклонников обретенными танцевальными навыками. Вместе со своей титулованной партнершей Инной Свечниковой Анатолий представляет на суд публики блестящие номера и получает за них высокие баллы. Пару даже назвали фаворитами шоу канала «Россия 1».

Сегодня на экраны вышел последний выпуск 13-го сезона «Танцев со звездами», и для финала Анатолий и Инна подготовились основательно, выбрав песню Владимира Высоцкого «Кони привередливые».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Пара буквально вжилась в номер и исполнила его на одном дыхании. Особенно зрелищным получился финал: Белый упал на колени, а партнерша крепко его обняла. Лишь потом стало зрители увидели, что в этот момент артист буквально рыдал навзрыд…

И даже после того как музыка стихла, актер не мог успокоиться, слезы все лились по его лицу. Даже тот факт, что жюри впервые присудило им низкие баллы, совсем не расстроил их. Важнее было выплеснуть эмоции.

Многие члены жюри, к слову, не смогли высоко оценить посыл номера, а Николай Цискаридзе даже подчеркнул: «Я требую, чтобы фристайл и контемп убрали из программы. Я не знаю, что оценивать и что говорить».

Только Дарья Златопольская сумела разглядеть тот драматический посыл, который разыграли участники на танцполе. «Я как только услышала первые ноты, голос Владимира Семеновича Высоцкого, все поняла... Знаю, что это был выбор Толи, представляю, что сейчас в его душе. Контемпорари — тот тип танца, который больше, чем какой либо другой, позволяет человеку рассказать свою личную историю. Я увидела выплеснутую душу человека, который переживает страшнейшие эмоции».

«Страшнейшие эмоции»: Анатолий Белый разрыдался на паркете «Танцев со звездами» — видео
Белый дал волю чувствам и не стеснялся своих эмоций

Фото: пресс-служба канала «Россия 1», кадры шоу «Танцы со звездами»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения