Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Студия СОЮЗ»: «Официальная версия закрытия «Игры» на ТНТ – пандемия. А Дорохову до сих пор шлют блюющие смайлы»

Настоящий скандал разгорелся после того, как Денис Дорохов в шоу «Игра» на ТНТ поцеловался с Александром Панекиным. Комиков сразу же осудили и раскритиковали. Позже против канала возбудили дело, обвинив в пропаганде нетрадиционных отношений.

22 ноября 2021 23:02011 731
«Студия СОЮЗ»: «Официальная версия закрытия «Игры» на ТНТ – пандемия. А Дорохову до сих пор шлют блюющие смайлы»
Денис Дорохов

Дорохов и Панекин изображали невесту и жениха. Комики настолько вошли в образ, что... поцеловались. И именно из-за этой сцены, по слухам, впоследствии и закрыли юмористическое шоу. Участники «Студии СОЮЗ» высказались по этому поводу.

«Официальная версия ТНТ — пандемия, — рассказали ребята YouTube-каналу «Макарена». — Многие отреагировали на яркое выступление Дорохова, но любой человек, игравший в КВН, знает, что в каждой лиге были сосущиеся мужики — это всегда шокирует, удивляет. Видели такое на сцене — и не раз! Сейчас как будто все можно, но при этом ничего нельзя, все время находимся в каких-то рамках, ведь не знаешь, как отреагирует аудитория. А Денису до сих пор шлют блюющие смайлики».

«Студия СОЮЗ»: «Официальная версия закрытия «Игры» на ТНТ – пандемия. А Дорохову до сих пор шлют блюющие смайлы»
Участники шоу «Студия СОЮЗ» высказались насчет громкого скандала

9 ноября стало известно, что на ТНТ завели административное дело. Телеканал обвинили в пропаганде нетрадиционных отношений среди несовершеннолетних. Пока неясно — вернется ли шоу «Игра» в эфир. Руководители проекта просят публику не паниковать, уверяя, что программа приостановлена лишь из-за коронавирусной инфекции.

«Съемочный процесс шоу подразумевает присутствие большого количества зрителей, их живую реакцию на происходящее на сцене и полную заполняемость зала, что противоречит текущим санитарным нормам и предписаниям», — говорилось в официальном сообщении.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр YouTube-канала «Макарена»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения