Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Суд лишил Наталью Бочкареву водительских прав

В конце сентября звезда сериала «Счастливы вместе» оказалась в центре громкого скандала. Сотрудники ДПС остановили ее, заподозрив в нетрезвости. В ходе задержания у Натальи Бочкаревой обнаружили пакет с запрещенным веществом.

18 октября 2019 13:00013 766
Наталья Бочкарева
Наталья Бочкарева

Сегодня стало известно, что суд лишил 39-летнюю артистку водительских прав. Теперь она не сможет управлять автомобилем в течение года и восьми месяцев. По сообщениям СМИ, телезвезда не присутствовала на заседании. «В судебный участок мирового судьи №105 пришли два свидетеля. Один из них — сотрудник ГИБДД, задержавший актрису. Сама Бочкарева не явилась», — поделился инсайдер.

Наталья пропустила и прошлое заседание, которое должно было состояться 15 октября. Тогда бывший супруг артистки Николай Борисов связал ее неявку с желанием не привлекать к себе лишнее внимание. «Может быть, это связано с тем, что все собрались? — говорил он к журналистам. — У человека проблемы со здоровьем из-за этого серьезнейшие, а вы все никак не угомонитесь. Давайте, добивайте ее, возьмите палки побольше и бейте».

Напомним, что видео, на котором показан момент задержания Бочкаревой сотрудниками ДПС, получил огромный общественный резонанс. Особенно возмутил пользователей Сети факт отказа артистки от медицинского освидетельствования. Позже Наталья заявила, что ролик — чья-то злая шутка. «Вы знаете, я дома нахожусь с детьми, у меня все в порядке. Я могла бы, как Бузова, на этом хайпе сейчас сыграть, но, к сожалению, ничем не могу подтвердить это. Мне просто интересно откуда это? Кто придумал эту историю? Кто решил на мне заработать?» — возмущалась актриса.

Не верит в виновность Бочкаревой и ее бывший пиар-агент Дарья Дьяченко. Она уверена, что звезду могли попросту подставить. «Скорее всего, она села за руль действительно выпивши, в чем, безусловно, не права. Но ведь наркотики ее могли попросить кому-то отвезти — объясняла Дьяченко. — Мало ли историй бывает с этим дерьмом. Не сообразила, что делает, сразу. Не зря ведь она так быстро выдала тот факт, что они у нее все-таки были. Значит, возможно, и не для себя везла».

Наталья Бочкарева не пришла в суд по делу о наркотиках

Говорят, в отношении Бочкаревой заведено уголовное дело за сбыт наркотических средств. Если обвинения будут доказаны, то актриса может лишиться свободы на срок от четырех до восьми лет. Кроме того, ей предъявлен административный иск за отказ пройти освидетельствование. По слухам, теледива и ранее попадала в поле зрения сотрудников ДПС, систематически нарушая правила дорожного движения.

По материалам Telegram-канала Mash, агентства городских новостей «Москва»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения