Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Суд оштрафовал жену Павла Мамаева за кольцо с бриллиантом, которое она не задекларировала

Неприятным инцидентом завершилась поездка в Дубай для Павла Мамаева и его супруги Надежды Санько. Там они приобрели дорогостоящее кольцо, но не задекларировали его.

28 декабря 2022 16:30826 331
Суд оштрафовал жену Павла Мамаева за кольцо с бриллиантом, которое она не задекларировала
Надежда Санько и Павел Мамаев

Когда пара возвращалась с отдыха, то их задержали на таможне. Причиной стал незаконный провоз помолвочного кольца — его стоимость оценивается в 9,5 миллионов рублей. Украшение супруги приобрели в Дубае, но не задекларировали при въезде и не заплатили таможенные платежи за ввоз на территорию России — три миллиона рублей.

В итоге Домодедовский суд вынес приговор Надежде Санько — ее признали виновной в уклонении от уплаты таможенных платежей. Суд назначил женщине 200 тысяч рублей штрафа, ювелирное украшение же было ей возвращено.  

Суд оштрафовал жену Павла Мамаева за кольцо с бриллиантом, которое она не задекларировала
Речь идет о роскошном кольце Graff, купленном Мамаевым по случаю помолвки

Отметим, что Павел ушел к Надежде после развода с Аланой, которая, к слову, дождалась его из тюрьмы. Причем, расставание экс-влюбленных сопровождалось публичными разборками — брюнетке было неприятно, что бывшая подруга фактически увела у нее мужа.

Кроме того, Мамаева была недовольна тем, что футболист окунулся в новые отношения и совершенно забыл о своих детях, перестав их содержать.

В итоге, узнав о скором бракосочетании Павла с Надей, Алана разразилась серией гневных публикаций в социальных сетях. По ее словам, экс-супруг платит всего 30 тысяч рублей в месяц алиментов, а сам в этот момент покупает драгоценности для новой жены за миллионы рублей.

Надежда сначала пыталась вступить в диалог с Мамаевой, а после отпустила ситуацию и решила больше не скандалить с ней. Что же касается ее отношений с футболистом, то тут все прекрасно. Они тайно поженились, а в июне стали родителями очаровательного малыша.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения