Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Суд отказался расторгнуть брак Лолиты

Сегодня состоялось слушание по делу о разводе Лолиты Милявской и Дмитрия Иванова. Судья, выслушав обе стороны, принял решение не расторгать брак пары. Иванов остался недоволен результатом заседания.

8 ноября 2019 23:40090 694
Лолита
Лолита

По окончании слушания Иванов вышел к представителям СМИ и заявил, что в столь неблагополучном для него исходе виноваты журналисты. Также фитнес-тренер подчеркнул, что пытался спасти брак с Лолитой.

«Я не раз уже говорил, что над отношениями должны работать оба. Мы не раз садились за стол переговоров, но не достигли консенсуса. Наши отношения стали сходить на нет. Мы перестали понимать друг друга, и это не могло долго продолжаться. И вообще, если бы не вмешательство прессы, нас бы давно уже развели, чего я очень хочу», — сказал он.

Пятый брак певицы продлился около девяти лет. Иванов ранее признавался, что мечтал об общих детях, но артистка не поддержала его в этом.

Дмитрий заявил, что мечтал о ребенке от Лолиты
Дмитрий заявил, что мечтал о ребенке от Лолиты

После расставания с тренером Лола пресекла общение с его близкими, чему тот сильно удивился. «Раньше, когда мы жили вместе, Лолита и Настя (дочь Дмитрия от первого брак, — прим. «СтарХита») общались, ладили между собой, я особо не вмешивался в их от ношения. Теперь Лола ее заблокировала. Хорошо знаю Лолину маму, но она тоже мне ничего не пишет. Мои родители и друзья, конечно, удивляются тому, что читают сейчас в Интернете. Наверное, они согласились с моим решением, но в первую очередь его надо принять Лоле. Она странно себя вела и продолжает это делать до сих пор», — делился мужчина.

55-летняя Лолита не комментирует его слова, зато признается, что сильно переживает из-за развода. Но при этом не собирается ставить крест на личной жизни. Так, недавно она сообщила поклонникам, что, возможно, у нее намечается новый роман.

«Это был не тот мужчина. Я его выгнала, когда внимательно рассмотрела. Сейчас в моей жизни нет раздражителя, никто не пьет мою энергию, я стала спокойной. Плюс за мной начал ухаживать приятный молодой человек», — рассказала артистка.

Новая любовь Дмитрия — косметолог Ольга Кулиева
Новая любовь Дмитрия — косметолог Ольга Кулиева

Иванов тоже не одинок. Известно о его романе с косметологом Ольгой Кулиевой. Поговаривали, что отношения пары длятся давно, якобы начались они, когда мужчина еще был женат. Экс-супруг Лолиты опроверг информацию.

«Мы ни от кого ничего не скрываем. Наши первые совместные фото были сделаны на свадьбе друзей в Литве в сентябре — они и разместили их в Интернете. А желтая пресса нашла и решила хайпануть — выдала за то, что вместе мы уже давно... Никто информацию проверять не стал. И когда это дошло до Лолы, она тоже, не разобравшись, стала поливать меня грязью через журналистов», — сетовал он в беседе со «СтарХитом».

Однако адвокат певицы Сергей Жорин говорит об обратном. «То есть он по глупости, либо по наглости общался с другой женщиной с компьютера жены! Ольга изначально тоже была несвободна, и она предупреждала Иванова, что если он будет неосторожен, отлучит его от тела», — сообщил правозащитник, отметив, что общение между Дмитрием и Ольгой происходило давно.

По материалам Teleprogramma.pro

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения