Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Снова война! Евгений Петросян и Елена Степаненко опять сражаются за имущество

Совсем скоро начнутся новые заседания по делу о разделе имущества Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Очередные разбирательства назначены на 11 марта 2021 года.

5 февраля 2021 17:38018 081
Снова война! Евгений Петросян и Елена Степаненко опять сражаются за имущество
Евгений Петросян и Елена Степаненко

Брак Евгения Петросяна и Елены Степаненко был расторгнут в 2018 году. И почти сразу же начались судебные тяжбы, касающиеся раздела совместно нажитого имущества бывших супругов. В марте 2019 года госцентр при Министерстве юстиции инициировал оценку стоимости собственности артистов. Эта процедура была завершена лишь сейчас.

«Да, экспертиза действительно закончена, дело возобновлено. Мы уже ознакомились с материалами экспертизы. Теперь предстоит их подробное изучение, разбор», — пояснил адвокат Евгения Петросяна Сергей Жорин «СтарХиту».

Cколько денег Евгений Петросян тратит на помощницу Татьяну Брухунову

Многие поклонники юмористов уверены, что такой длительный срок экспертизы связан с колоссальным размером богатств, нажитых супругами в браке. Однако Сергей Жорин с подобными утверждениями не согласен. «Нужно понимать, что речь не идет о каких-то баснословных суммах. Просто экспертиза совпала с периодом пандемии, а это заметно усложнило работу. К тому же в списке имущества есть предметы искусства, антиквариат. То есть оценку проводили сначала одни специалисты, потом другие и так далее. Из-за этого процесс так затянулся», — пояснил юрист.

Снова война! Евгений Петросян и Елена Степаненко опять сражаются за имущество
У Петросяна уже давно новая семья

Напомним, что Петросян и Степаненко были женаты более 30 лет. Когда в 2018-м Елена Григорьевна подала на развод, ее супруг уже состоял в отношениях с Татьяной Брухуновой. Помощницу Петросяна тут же назвали разлучницей, хотя она всегда отрицала обвинения в свой адрес.

Сейчас Евгений Ваганович счастлив в браке с Татьяной. Недавно у пары родился сын Ваган. Влюбленные тщательно скрывали информацию о скором прибавлении в семье и сообщили радостную новость лишь после того, как малыш появился на свет.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения