Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Суд завершен! Пелагея и Иван Телегин поделили имущество

Два года продолжался процесс по разделу совместно нажитого Пелагеей и Иваном Телегиным имущества. Сегодня суд поставил точку в громком деле, удовлетворив требования адвокатов певицы.

25 мая 2022 14:50059 141
Суд завершен! Пелагея и Иван Телегин поделили имущество
Пелагея и Иван Телегин

Пелагея и Телегин прожили в законном союзе три года, расставание этой красивой пары сопровождалось скандалами. Сначала хоккеист был пойман на изменах, потом перестал поддерживать связь и принимать какое-либо участие в воспитании дочери от певицы — Таисии.

Последние же два года бывшие супруги делили в суде совместно нажитое имущество: на кону была квартира артистки, купленная ее мамой, общий загородный дом, приобретенный в ипотеку, автомобили, счета…. Представители спортсмена требовали «присмотреться» даже к гонорарам, которые Пелагея заработала за годы брака, давая концерты и участвуя в телевизионных съемках. Сегодня в Никулинском районном суде вынесли решение по громкому делу — певица выиграла по всем пунктам.

«Суд удовлетворил все наши требования, отклонив иск, который подавал Телегин», — прокомментировал «СтарХиту» адвокат звезды Филипп Рябченко.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения