Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сумма штрафов Насти Ивлеевой перевалила за 160 тысяч

Звезда не скрывает, что очень любит быструю езду. Недавно она хвасталась тем, как на своем автомобиле Lamborghini Aventador разгонялась до максимальной скорости 343 километра в час.

10 ноября 2020 12:3204 704
Сумма штрафов Насти Ивлеевой перевалила за 160 тысяч
Настя Ивлеева

Правда, этот эксперимент теледива провела на пустынной загородной трассе. Но и на столичных дорогах Настя любит разгоняться до неприличия, за что потом получает «письма счастья» от ДПС. Камеры видеонаблюдения ведь фиксируют все передвижения артистки.

По данным экспертов, в некоторые дни автовладелица может до пяти раз превысить скорость. В общей сложности у Ивлеевой накопилось 142 штрафа на сумму 164 500 рублей. Звезда YouTube пока оплатила не все квитанции. Еще висит долг в 17 500 рублей.

В последнее время скандальная блондинка часто ездит именно на спорткаре, а раньше предпочитала заимствовать машины мужа. Элджей, к слову, тоже является страстным любителем дорогих авто. Поэтому в гараже у звездной четы уже собрался целый элитный автопарк.

Сумма штрафов Насти Ивлеевой перевалила за 160 тысяч

Напомним, Настя приобрела Lamborghini Aventador в июле этого года. Радостной новостью она тогда лично поделилась с поклонниками. «О Lamborghini Aventador я мечтала со студенчества! Я понимала, что это абсолютно невероятное желание — в те времена особенно! Но нет ничего невозможного! Меня распирает от гордости! Потому что я сама! Понятно, что нет ничего плохого в том, когда кто-то исполняет вашу мечту за вас. Но это не сравнится с тем, когда ты делаешь это самостоятельно. Я хочу поделиться с вами. Мечтайте, друзья, дерзайте, никого не слушайте, боритесь, вдохновляйтесь и обязательно достигайте!» — написала Ивлеева.

Настя теперь может многое себе позволить, ведь давно считается одним из самых богатых блогеров YouTube. Она радует не только себя дорогими подарками, но и супруга. Несколько месяцев назад она преподнесла Элджею часы стоимостью 7 миллионов!

По материалам avtocod.ru

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения