Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Супермодель Снежана Онопка: «Муж насиловал меня, будучи в неадекватном состоянии»

В середине нулевых Снежана Онопка ворвалась в модельный мир, потеснив именитых манекенщиц. Признанная красавица принимала участие в лучших показах Милана, Парижа, Нью-Йорка, ее лицо не сходило с обложек глянца. Вот только реальная жизнь девушки оказалась далека от сказки.

13 мая 2020 10:15016 989
Супермодель Снежана Онопка: «Муж насиловал меня, будучи в неадекватном состоянии»
Снежана Онопка на показе Isabel Marant

Много лет супермодель с мировым именем живет в постоянном страхе. В этот состояние ее загнал муж-бизнесмен Николай Щур, с которым она сейчас пытается разойтись. Николай не дает ей развода, даже несмотря на наличие любовницы. «Если честно, я очень удивлена, что после 10 лет совместной жизни мой уже почти бывший муж будет прятать машину и не отдавать половину моих личных вещей и украшений! Это шок!» — негодовала Снежана на днях в личном блоге.

Связавшись со «СтарХитом», она рассказала еще более ужасные причины расставания с некогда любимым человеком.

«Год назад муж вышел из тюрьмы — сидел за мошенничество С тех пор у него началась полнейшая деградация. До этого он бил меня на протяжении девяти лет. Когда мы поженились, я переехала к нему. С этого момента начались побои. Человек бил, после чего становился на колени, рыдал, просил прощения. Я прощала. Бывало такое, что я приходила в себя только через три дня после битья. Сейчас Коля делает все, чтобы отобрать у меня имущество: недвижимость, машины — проводит незаконные сделки без моего на то разрешения», — разоткровенничалась Онопка.

Супермодель Снежана Онопка: «Муж насиловал меня, будучи в неадекватном состоянии»
Мама Снежаны были свидетельницей скандала дочери с мужем

Николай Щур не гнушался поднимать руку и на свою тещу. «Как-то он свалил ее на пол, стал бить ногами. Потом распорядился, чтобы маму отвезли в больницу и наказал ей ничего не рассказывать, угрожал. Я пыталась сбежать, но дома у нас повсюду была охрана. Меня ловили в носках зимой и приводили назад. Коля все время угрожал тем, что у меня никогда не будет семьи, если я уйду. Это все чистая правда», — продолжила модель.

Вот уже три месяца Снежана живет одна в Киеве. Щур пытается вернуть Онопку, но она остается непреклонной. «Детей у нас общих нет. Ни разу за 10 лет не была беременна. Я понимала, что если рожу от него, то будет смерть. Ни разу не обращалась в полицию... Сейчас решила предать все огласке, потому что человек, будучи в неадекватном состоянии, стал меня насиловать», — призналась Снежана.

Супермодель Снежана Онопка: «Муж насиловал меня, будучи в неадекватном состоянии»
Поначалу Николай Щур красиво ухаживал за Снежаной, но сказка продлилась недолго

А как красиво начиналась история этой пары. До женитьбы супруги были знакомы много лет. «Это была безусловная любовь, он был ласковый, готовил мне бутерброды. Все было очень красиво. Если бы была агрессия с его стороны, я бы не вышла замуж...» — подытожила Онопка.

Фото: Nathalie Lagneau/Catwalking/Getty Images, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения