Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Супруга Михаила Боярского рассказала о болезни мужа

Сегодня стало известно о том, что Михаил Боярский госпитализирован в Боткинскую больницу из-за коронавируса. Сам актер не желал общаться с журналистами, а его родные отмалчивались.

14 июля 2021 16:20031 128
Супруга Михаила Боярского рассказала о болезни мужа
Михаил Боярский

В итоге супруга Боярского Лариса Луппиан все же вышла на связь с журналистами и подтвердила: муж действительно находится в больнице, но поводов для беспокойства нет.

«Подхватили на самой ранней стадии, сразу же госпитализировали на третий день болезни. Очень хорошая больница, очень хорошее лечение. Я благодарю главврача, что так быстро приняли», — сказала художественный руководитель Театра имени Ленсовета в Петербурге.

Супруга Михаила Боярского рассказала о болезни мужа
Лариса Луппиан и дети поддерживают Михаила Боярского

По словам жены знаменитого актера, после прививки Михаил Боярский хорошо себя чувствовал, но они решили перестраховаться. «В принципе, все было неплохо, можно было бы и дома пересидеть», — добавила Луппиан.

Напомним, ранее в самом театре, где уже много лет играет актер, подтвердили его госпитализацию, при этом отметив: болезнь протекает в легкой форме. «Его положили, чтоб он был под наблюдением врачей. Он в хороших условиях лежит, врачей мы благодарим. Ничего такого страшного нет», — поделилась заведующая труппой Театра имени Ленсовета Евгения Попондопуло.

По материалам «Пятого канала», Telegram-канала «Mash на Мойке».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения