Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Супруга раздобрела до 150 кг, а Терешкович в психушке: Гоген Солнцев стыдится своих женщин

После развода с Екатериной Терешкович артист неожиданно женился на ее дочери Полине. В свежем интервью Гоген признался, что сделал это из чувства мести бывшей, а теперь страдает из-за отсутствия любви в браке.

12 ноября 2022 09:00256 101
Супруга раздобрела до 150 кг, а Терешкович в психушке: Гоген Солнцев стыдится своих женщин
Полина Терешкович и Гоген Солнцев

41-летний Гоген Солнцев стесняется выходить в свет в компании супруги Полины. По словам артиста, все дело в лишнем весе. Избранница растолстела до неприятных ему размеров.

«Полина весит 150 килограммов! Она свои снимки фотошопит, а в жизни увидишь — просто продавщица свеклы. Мне стыдно с ней появляться. Эта семейка больная. Полина не дает мне развода», — жалуется Интернет-звезда.

Гоген признался, что разъехался с избранницей. Не поддерживает общение артист и с бывшей супругой Екатериной Терешкович. Сейчас 67-летняя женщина находится в психиатрической клинике.

Супруга раздобрела до 150 кг, а Терешкович в психушке: Гоген Солнцев стыдится своих женщин
Гоген мечтал детей от 67-летней Екатерины

«Полина положила ее туда. Катя выпивает, приходит к дочери, расшибает дверь и угрожает внукам. Полина госпитализирует мать раз в полгода. По месяцу Катя лежит. СМИ подцепило, что она — старушка-веселушка, не понимая, что это больной человек. Я сам не понимал. Она стоит на учете в психдиспансере. Катя с трудом лечится, она конфликтный человек», — заявил Гоген.  

Интернет-звезда считал Терешкович просто эксцентричной творческой личностью, но со временем понял: ей нужна помощь специалистов.

«Не знаю могу ли я на эту тему говорить… У Кати сужение сосудов головного мозга. Она совершает непонятные поступки. Например, как-то прихожу домой, а там лежат бомжи. Она иногда знакомится с бичами на улице и зовет их выпивать. Я обнаружил, что из дома исчезли драгоценности. Таких случаев много», — негодует Солнцев в YouTube-шоу «Люсьен, дай сказать».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения