Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Суррогатная мама родила дочь звезде «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецовой

Николь Кузнецова много лет мечтала о третьем ребенке, но из-за проблем со здоровьем у нее не получалось забеременеть. Тогда звезда «Битвы экстрасенсов» обратилась за помощью к суррогатной маме. Сегодня у медиума родилась долгожданная дочь.

22 ноября 2022 10:44229 499
Суррогатная мама родила дочь звезде «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецовой
Николь Кузнецова

О радостном событии 34-летняя Николь Кузнецова сообщила в личном блоге. «Добро пожаловать в мир, Агата Александровна!» — написала экстрасенс и опубликовала видео с новорожденной.

А ведь это не первое обращение медиума к суррогатной маме. В конце прошлого года экс-участница мистического шоу уже заключала договор с агентством, однако у женщины, которая согласилась выносить малыша, случился выкидыш — плод не прижился.

«Наш малыш погиб… Не застучало сердечко на седьмой неделе. Об этом не принято говорить, но я считаю честным показать от начала и до конца тот путь, который мы прошли, поскольку многих я вдохновила на ЭКО, и кто-то задумался о суррогатном материнстве. Когда мы узнали, что малыш погиб, мир слегка качнулся… Ты всегда думаешь, что с тобой этого не случится, ведь прошел все анализы, все строго под наблюдением врачей. К сожалению, Всевышний иногда спускает тебя на землю…» — плакала Николь.

Незадолго до появления на свет дочки Кузнецова перенесла очередную операцию — экстрасенс с детства страдает от рецидивирующего папилломатоза гортани.

«Прошла моя 306 процедура, на этот раз в Питере. Врачи выбрали новый метод, и он не совсем подошел. Я проснулась на операционном столе и поняла, что мне очень плохо дышать, хуже, чем было до… Но главное, опухоль из дыхательных путей удалили, рано или поздно мне станет лучше и я начну дышать», — делилась Николь.

Позже ясновидящая вновь ляжет на стол хирурга, ну а пока она погружена в семейные хлопоты.

Суррогатная мама родила дочь звезде «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецовой
У ясновидящей растут два сына
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения