Суррогатная мать родила Евгению Миронову сына \ Новости \ Главная страница

Суррогатная мать родила Евгению Миронову сына

Актер ведет скрытный образ жизни. Журналистам удалось выяснить, что у Евгения Миронова растет сын Петр. Мальчик появился на свет около 2-3 лет назад. Его родила суррогатная мать.

Евгений Миронов
Евгений Миронов // Фото: Legion-media

Евгений Миронов недавно отметил день рождения. Актеру исполнилось 52 года. Всю свою жизнь он посвятил театру и кино, так и не женившись. Журналисты выяснили, что у артиста есть сын. Мальчика зовут Петр в честь дедушки Евгения, ему примерно 2-3 года. Источник в окружении Миронова рассказал, как малыш появился на свет.

«Малыша Жене родила суррогатная мать. Миронов давно приятельствует с Аллой Пугачевой, вот она и посоветовала ему не тянуть с отцовством, а обратиться в клинику, в которой несколько лет назад самой Примадонне и Максиму Галкину помогли завести Гарри и Лизу», — сообщил один из знакомых артиста.

По некоторым данным, актер оставляет сына с няней, когда занят работой. Говорят, что ее видели на прогулке с Петей около дома Миронова на Чистых прудах. Также в Сети появлялась и другая информация. Якобы актер берет ребенка с собой на работу.

«В Театре Наций мальчику оборудовали специальную комнату, где Петя может спокойно поспать. Понятно, что такой знаменитый человек мог легко нанять ребенку няню. Но ему не хочется расставаться с сыном. Ни на минуту», — писала журналист Ольга Белан.

// Фото: Instagram

Мама Евгения Миронова Тамара Петровна давно мечтала, чтобы сын обзавелся семьей. Она постоянно советовала ему найти себе жену. «Раньше я переживала, что сын никак не женится, приставала к нему: «Вот я умру, куда ты пойдешь? В холодные стены? Почему ты все никак себе половинку не найдешь?!» Он отвечал: «Мам, те, кто нашел себе половинку, давно уже развелись. У меня так мало свободного времени, что я бы не смог сделать счастливой свою семью». И все же до конца он все никак не мог меня убедить. Но однажды сын сказал то, что я поняла: «Я послан Богом на землю только для того, чтобы заниматься искусством», — говорила Тамара Петровна.

Напомним, что Евгению Миронову часто приписывали связи с коллегами по сцене. Бывшая однокурсница актера Вероника Садковская рассказывала, как учила его целоваться. Также много лет назад ходили слухи о его романе с Анастасией Заворотнюк. Другими предполагаемыми избранницами Миронова называли Ульяну Лопаткину и Алену Бабенко. Но актер так и не нашел свое счастье. 

По материалам «Экспресс-газеты».

На эту тему
Из нового

Евгений Миронов подвергся размножению

Евгений Миронов подвергся размножению
Комментарии
  • Нина Николаевна14.01.2019 / 14:56
    Дай Бог, здоровья сыночку, папе и бабушке! Дети - это огромное счастье!
  • Николай Мануре14.01.2019 / 16:30
    Ну и шо? Киркорову можно, элтон джону можно, рики мартину можно, а этому почему низзя?
  • Галина Альмухаметова14.01.2019 / 18:19
    Да уж...Киса Воробьянинов отдыхает.
  • Марина Виноградова14.01.2019 / 19:43
    Никто не думает о детях. Главное собственный эгоизм!
    "Кому я нужен буду в старости? Никому. А рожу как я себе ребенка, пусть ухаживает за мной"
  • Ирина Хаджигериди15.01.2019 / 02:15
    да лишь бы эти дети не унаследовали ориентацию своих папаш....
  • Татьяна Зубова15.01.2019 / 06:24
    Не могу понять,что уже детям мамы не нужны?У Андрея ведь есть мама!. Почему же у его сына ее не должно быть. Он вырастет и будет слушать про суррагатину?Неужели нет хороших и нормальных женщин?Мне ,кажеться,что некоторым надо опуститься на землю,а не витать в облаках и не путать реальную жизнь с заоблачной.
  • Наташа Чеканова15.01.2019 / 09:38
    Расплескалась синева,расплескалась и даже цвет настроенья синий...
  • Ирина Лебедева15.01.2019 / 11:42
    Да нормально...Миронова люблю....не брошу булыжничек)))
  • герта петрова15.01.2019 / 11:45
    А что Астахов не мог родить?
  • Анастасия Анастасия15.01.2019 / 13:20
    вот правда, что папы будут говорить своим детям, когда те спросят про маму. Что скажет? Что умерла? Тогда хоть фотографии какие-то должны остаться... Что ушла? Так у мальчика обида на всю жизнь останется. И начнет ребенок такой тип семьи и в своей жизни воплощать. К чему придем? Вымрем как динозавры(((
  • Happy Happy15.01.2019 / 15:40
    Ну и дай Бог здоровья всей семье! Не нам их судить!
  • Голикова Ирина15.01.2019 / 19:08
    Тык а что думаете, только бабы умеют рожать для себя. А почему без пап детям расти можно, а, тетки? Вас то почему совесть не мучает, обладательницы мужиков казлов и космонавтов? Одно лицемерие.

  • Анна К.15.01.2019 / 20:38
    Согласна с Татьяной:
    Татьяна Зубова
    15.01.2019 / 06:24
    Не могу понять,что уже детям мамы не нужны?У Андрея ведь есть мама!. Почему же у его сына ее не должно быть. Он вырастет и будет слушать про суррагатину?Неужели нет хороших и нормальных женщин?
    Это недомужчины, которые не могут создать полноценную семью. Бедные дети...
  • Олег Пашкин16.01.2019 / 11:01
    Мужики умнее становятся. Чтобы очередная "мама" ребенка не забрала у него и потом гнула через сына.
    Гениальное решение.
  • Natasha Natasha16.01.2019 / 11:23
    Ну да чего там голубой-ну и что ,захотел мальчика и родили..и что с психикой ребенка будет никому не надо знать....Деньги решают все....Будет показывать пример из своей жизни-как себя вести и с какими мужчинами общаться.
  • ГАЛИНА Езжева16.01.2019 / 13:34
    МАМА И ЖЕНА ЕСТЬ....СЕРГЕЙ АСТАХОВ /КОЗЛОВ /,И ПУСТЬ ЖИВУТ,КАК ИМ УДОБНО.
  • Evil Box16.01.2019 / 16:02
    Даже интересно, откуда у социума такое неприятие детей от суррогатного материнства, когда больше 50% детей растет в неполных семьях, а миллионы детей одного из родителей в глаза знать не знают, те скрываются от уплаты алиментов? Наличие всего одного из родителей в реальности давно НОРМА, чем бы себя ни тешили и не обманывали радеющие за мифические ценности. Идите скажите в лицо матери-одиночке, что ей дети не положены, потому что для своего эго рожала.
  • Ирина Знаменщикова17.01.2019 / 12:36
    Вырастет ребенок у алкашки, ему покажут мать и он тысячу раз скажет папе спасибо. А вот если ребенок узнает что он суррогатный, он никогда не увидит мать и не поймёт почему она отдала его. И почему она не хотела его видеть раз жены -то у папани нет. Останется пробел, пустота. К чему это приведет посмотрим. Тем более рожают они поздно, оставляют своих детей совсем юных.