Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Суррогатная мать выносила дочь Илону Маску и его бывшей любовнице

Несколько месяцев назад Илон Маск и певица Граймс объявили о расставании. Их общий сын с необычным именем X Æ A-12 остался жить с мамой. Сегодня у миллиардера и артистки родился еще один ребенок.

10 марта 2022 17:27015 744
Суррогатная мать выносила дочь Илону Маску и его бывшей любовнице
Илон Маск и певица Граймс

Как сообщают британские СМИ, Илон и Граймс стали родителями дочери — ее выносила суррогатная мать. Уже объявили и имя наследницы — Exa Dark Sideræl. В сокращенном варианте мама и папа будут называть ее Y.

Отметим, что 50-летний Илон Маск расстался с 33-летней Граймс в прошлом году. Это связано с тем, что производство его компании переехало из Калифорнии в Техас. Певица не захотела отправляться на новое место жительства, и отношения завершились.

Суррогатная мать выносила дочь Илону Маску и его бывшей любовнице
Илон Маск — прекрасный отец

Оба остались в дружеских отношениях, Илон постоянно на связи с семьей и регулярно проводит с ними время. К слову, в феврале основателя Tesla и Space X заметили в компании австралийской актрисы Наташи Бассет. На личном самолете миллиардера они прилетели в Техас, правда, вышли по отдельности.

Напомним, Илон Маск в 2021 году стал первым человеком в истории, состояние которого превысило 300 миллиардов долларов. Это стало возможным из-за резкого роста акций компании Tesla. Предприниматель не раз говорил, что хочет вложить деньги не только в покорение космоса, но и благотворительные проекты.

По материалам DailyMail.com.

Фото: Twitter, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения