Свадьба Дианы Шурыгиной: многоярусный торт и другие сюрпризы / Новости / Главная страница

Свадьба Дианы Шурыгиной: многоярусный торт и другие сюрпризы

Девушка очень переживает перед торжественным событием. Диана уже успела выбрать платье, в котором отправится под венец, и ресторан, где пройдет банкет в честь ее бракосочетания с Андреем Шлягиным.

Диана Шурыгина
Диана Шурыгина // Фото: Соцсети

Диана Шурыгина выйдет замуж 5 октября. На данный момент невеста активно готовится к волнительному событию. Диана уже выбрала площадку для праздника на 80 гостей, а также ведущих и заказала огромный торт у известного кондитера Алекса Куша.

Диана Шурыгина выходит замуж. ФОТО. ВИДЕО

«Ребята изначально планировали традиционную свадьбу – с белым пышным платьем и большим количеством гостей, - поделилась со «СтарХитом» организатор торжества Диана Бичарова. – При этом, хотелось, чтобы обстановка была непринужденная, домашняя и в то же время молодежная, без пафоса. Поэтому остановились на чайхане. Азербайджанская кухня одна из самых вкусных в мире».

Диана Шурыгина планирует бракосочетание
Диана Шурыгина планирует бракосочетание // Фото: Личный архив

В итоге пара выбрала чайхану «Дюшес» в районе Южное Бутово и уже заказала банкет на 80 человек. Со стороны Дианы будет 15 человек родственников, а остальные - друзья и близкие жениха Андрея Шлягина. Среди гостей ожидаются и звезды, некоторые из которых выступят для молодых в качестве подарка на свадьбу.

По случаю торжества Шурыгина заказала огромный торт высотой 2,5 метра. Автор кулинарного шедевра – известный кондитер Алекс Куш. В роли ведущих на свадьбе выступят шоумены Савва Поляков и Иван Кузьмичев, а также финалистка конкурса Miss Europe Екатерина Головкина.

«Диана уже купила свадебное платье, - продолжает Диана. – Будет классический наряд в пол со шлейфом и фатой. Все-таки свадьба бывает раз в жизни, и Шурыгина как любая девочка хочет, чтобы все было незабываемо».
Свадебный торт Шурыгиной
Свадебный торт Шурыгиной // Фото: Личный архив

«СтарХиту» также удалось узнать, что девичник звездный блогер отметит в одном из столичных СПА накануне торжества. Шурыгина ответственно отнеслась к свадьбе. За четыре дня до свадьбы, в субботу у нее состоялась репетиция по праздничному макияжу, а также она нарастила ресницы. Тогда же Диана побывала на семинаре известного сексолога Павла Ракова в концертном зале «Россия». На своих лекциях специалист не только дает женщинам советы, как быть желанными и пробудить в себе сексуальность, но и рассказывает, как жить с мужчиной в браке и любви, гармонии и без скандалов.

Теперь Диана знает, как сохранить крепкую семью
Теперь Диана знает, как сохранить крепкую семью // Фото: Личный архив

Напомним, что Диана Шурыгина получила предложение от возлюбленного, 29-летнего оператора Андрея Шлягина в августе этого года. Ребята познакомились весной во время съемок реалити-шоу «Шуры-муры с Дианой Шурыгиной» для YouTube-канала Андрея Малахова.

«Он мне понравился своим веселым и добрым характером, манерой общения, – делилась со «СтарХитом» 18-летняя Диана. – Он поддержал морально, ведь меня до сих пор одолевают хейтеры. С ним почувствовала себя как за каменной стеной. Мы встречаемся три месяца и не расстаемся ни на минуту».

Обсуждение свадьбы
Обсуждение свадьбы // Фото: Личный архив
На эту тему
Из нового
Досье звезд:селебрити

Диана Шурыгина выходит замуж

Избранником девушки стал 29-летний оператор Андрей Шлягин. По словам Шурыгиной, она начала активную подготовку к свадьбе. Будущие супруги живут вместе и не расстаются ни на минуту.
Диана Шурыгина выходит замуж
var inread_div = document.querySelector('#div-inread'); if (inread_div) { defineInread(); }
Комментарии
  • 01.10.2017 / 21:42
    Пусть лучше переживает,какой БУМЕРАНГ ЕЁ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЖИЗНИ ЖДЁТ!!!!!!
  • 02.10.2017 / 00:23
    Да и мужичок странноватый, ну не будет интеллигентный москвич жениться на откровенной матершиннице и пошлячке без тормозов моложе себя на 12 лет. У нее нет ни авторитетов, ни уважения к старшим, к родителям. Есть только рюмочки и похотливость бестормозной самки.....один ее девичник что стоил
  • 02.10.2017 / 00:40
    Мне одной показалось, что торт похож на надгробие?
  • 02.10.2017 / 04:15
    Молодой человек очень воспитанный, жаль, что он выбрал невесту такую. Мама в 15 лет родила эту девочку- Это Семейная Клиника.
  • 02.10.2017 / 05:47
    Очень неприятный комментарий Елены Тарковской. Вроде девушка пишет, а слова использует, что вымыться хочется. ((
  • 02.10.2017 / 07:30
    непонятно почему у нас в стране из паразитов общества делают героев. неужели скоро конец света.......
  • 02.10.2017 / 08:39
    Татьяна Александрова, ничего грязного и похабного Елена Тарновская не сказала. Если только чистую правду, как оно есть. Вы сами шурыгинский девичник смотрели? Это пристойное зрелище? Странная вы очень.
    А об этом скажу так - раз зрители про эту шурыгину смотрят и муссируют во всех СМИ, то это востребовано, это интересно. Обычно такие люди из провинции любыми средствами хотят стать известными, из грязи да в князи. А народ хавает. Шурыгина долго еще будет мелькать, ведь за это дают хорошие деньги. Вон на свадьбу набрала да и свадебный торт не хило стоит. Так что люди добрые - помогите деньгами на квартиру, машину или недвижимость за границей. Это теперь легко можно заработать, не шевеля даже пальцем.
  • 02.10.2017 / 08:54
    не рановато замуж то собралась? еще одному парню жизнь изговнить решила
  • 02.10.2017 / 09:25
    Посмотрела репортаж НТВ))) "невинная" Шурыгина, повезло будущему мужу)))
  • 02.10.2017 / 09:35
    Татьяна Александрова.Имея старшего взрослого сына,мне в страшном сне не может присниться такая невестка.Абсолютно безапелляционное,недалекое существо,с сопливого возраста употребляющее крепкие напитки и прыгаюшая по койкам.И уверенна на 100%,что она так и будет таскаться по телеэкранам,ведь деньги не пахнут,поэтому всю личную грязь на продажу.Там в семье не стыдно никому,иначе бы не потащились всей своей шоблой про свою пьющую секс-звездень подросткового возраста всему миру рассказывать.Семейка вызывает только брезгливость и недоумение.
  • 02.10.2017 / 09:43
    Да какая всем разница, тем более тем кто видел и знает ее лишь с экрана. Я допустим знаю ее лишь по шоу и интернету и не могу верить во все что говорят. И то что она выходит замуж это ее дело и ее мужа и нечего всем заглядывать под чужое одеяло. Смотрите под свое чтоб у вас проблем не было а не за другими следите.
  • 02.10.2017 / 10:12
    Об этой марамойке пора было уже всем забыть, да и изначально не обращать внимание. Очередной нелепый пиар.
  • 02.10.2017 / 10:13
    Сама же Диана не хочет, чтобы ее жизнь была только ее личным делом, нужно, чтобы знали все и всё, иначе бы не ходила от одного шоу к другому))
  • 02.10.2017 / 10:14
    Не будет с нее толку. С психикой явные проблемы, истерична и хабалиста. Браку этому от силы год, два продержаться. Дальше, пока еще молода и смазлива, потягают все, кому не лень. И для нее замуж в 18, как многим в 25, она уже в своем возрасте огонь, воду...А парень... Что толку давать ему советы? Только умные на чужих ошибках учатся, этот будет на своих.
  • 02.10.2017 / 11:30
    Бедный парень ! Не знал куда ввзался заранее говорю потому что я уверена на 100% что Андрей Диане чем - небудь неугодить то она с ним рассправиться похлеще чем с Сергеем . Короче говоря , поживём увидим .
  • 02.10.2017 / 11:35
    Вангую скорый развод, и, как следствие, новый "хайп" вокруг всего этого. Дианка крутанет пацана и все на этом закончится.
  • 02.10.2017 / 11:37
    Мои внуки.Мне жаль маму жениха.
  • 02.10.2017 / 11:49
    Интересно, а ЭТА свадьба переплюнет свадьбу Преснякова, Овечкина и Рудковской!
  • 02.10.2017 / 12:48
    Да что все до этой Шурыгиной докопались... Я лично ее не оправдываю, но и не презираю. Мне ее жаль...

  • 02.10.2017 / 16:17
    Зато пирсинг на языке у неё - класс )))
  • 02.10.2017 / 16:26
    Пусть женятся, разводятся, потом опять сходятся, лишь бы не пела. И больше о ней не слышать.
  • 02.10.2017 / 19:39
    как можно было сделать предложения этой простите падшей женщине которая посадила не за что парня .Капец остановите землю я сойду
  • 03.10.2017 / 08:26
    интересно, а за чей счет будет свадьба? папик даст денег на свадьбу,а потом она ему ДАСТ
  • 03.10.2017 / 17:05
    а те ,кто на вписке с Шурыгиной были,на свадьбе будут присутствовать в качестве почетных гостей?
  • 03.10.2017 / 17:23
    Да с ней сидеть рядом противно, ещё чего нибудь подцепиш, фууу... Парень нашёл себя на помойке.Хаааха.
  • 03.10.2017 / 17:49
    РАЗМЫШЛЕНИЯ О НАШЕМ ТВ.Торопится домой с работы каждый,
    Вот вечер незаметно настает.
    Обычно все включают телевизор.
    Посмотрим,что сегодня там идет.

    Вот КВН, «Аншлаг» и «Юморина»,
    И рвется к телевизорам страна.
    Но в «Юморине» смеха ровно столько,
    Сколько волос у Славы Ковтуна.
    Здесь Кравец с интеллектом выше крыши,
    (Переключайте,если запоет).
    А здесь-Залина (помнишь ее ,зритель?),
    Что без разбору всем подряд дает.
    Над нею поработали стилисты,
    Красавицу представили и вот-
    После эфира к той Залине запись
    Расписана на 10 лет вперед.
    Здесь «Синий кит» хвостом призывно машет,
    Подростков увлекая в никуда,
    Копенкина «под кайфом» резво пляшет,
    И голым торсом блещет Джигурда.
    Здесь Панин демонстрирует «хозяйство»,
    Дебош устроить он не устает.
    А в переулке каждая собака
    Его походку сразу узнает.
    Здесь Басков в сотый раз решил жениться,
    Забыв своих поклонников-мужчин.
    Сюда же прибежит он разводиться,
    На то найдется множество причин.
    Тут Дима Шепелев с серьезной миной
    Пытается с трех раз он угадать.
    Куражились ребята над Дианой,
    Или она сама решила дать?

    Приходят мысли в голову порою-
    Эх,заглянуть бы лет на 100 вперед!
    И посмотреть бы ,как толпа потомков,
    По «площади Шурыгиной» пройдет.
    У памятника Кравец перекурят,
    Затем свернут в « Калашниковый ряд,»
    В кафе с названьем «Прохор» перекусят
    И выпьют за отчаянных ребят.
    А если вдруг не рассчитают силы,
    Вина и коньяка переберут.
    Немедленно блюстители порядка
    Их в вытрезвитель «Дана» заберут.

    Кувалдой телевизор я разрушу,
    И без него создам себе уют.
    «Я не люблю,когда мне лезут в душу,
    Тем более,когда в нее плюют».
  • 04.10.2017 / 14:23
    что за нравоучения? взрослый мужик решил женится на прости господи, зачем это ему надо. себя только позорит.и свою семью
  • 04.10.2017 / 21:15
    Не Будет ей Счастья,максимум через 2 года разбегуться!,не дай Бог такую невестку Никому-Соболезную Жениху,и его Маме!!!!!!!Позорище...Ух Бумеранг Ей Будет Однозначно,за Страдания парня в Тюрьме!!!,и нието её Не Насиловал-это по ней даже видно,что сама пойдёт с любым куда хочешь.......Лить ей слёзы долго долго долго......
  • 04.10.2017 / 22:06
    Лариса Чиркова, браво
  • 04.10.2017 / 22:37
    Ольга Веймер,спасибо!!!
  • 05.10.2017 / 12:44
    Можно пожалеть родителей парня, приведет в семью малообразованную хамовитую шалаву. Чего-то парню в детстве недодали, что не может отличить, что такое хорошо и что такое плохо. Только повторяет, что с ней прикольно или ему нужен пиар, лайки в интернете?
  • 05.10.2017 / 17:55
    Лариса Чиркова, стихи потрясающие!!! Ими сказано ВСЕ!!!!






  • 05.10.2017 / 21:17
    Лариса Чиркова - подписываюсь под каждой строчкой!
  • 06.10.2017 / 09:09
    Все очень просто!Проект получился удачный,надо продолжить,парень свой-телвизионщик он в доле!А теперь дальше-свадьба шоу,медовый месяц молодоженов,рога дурака мужа,скандал,развод,делёж недвижимости,инфаркт матери мужа и ещё много много сюжетов... Не хуже Ворониных!!!
  • 06.10.2017 / 19:04
    Алина Давалова из передачи Муть говорят(с)
    Камеди Клаб
  • 07.10.2017 / 19:49
    Молодые решили создать семью, играют свадьбу.
    И порядочные люди обычно в таких случаях не желчью исходят от зависти (как многие здесь),
    а желают молодым счастья и крепкой семьи
  • 07.10.2017 / 19:51
    После всех неприятностей Диана достойна женского счастья.