Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Свадьба года: что известно о торжестве Потапа и Насти Каменских

Рэпер давно намекал, что неравнодушен к Насте Каменских, а теперь стало известно о подготовке влюбленных к бракосочетанию. Потап и Настя определились с датами свадебного путешествия, отправили гостям пригласительные открытки, выбрали event-агентство и тамаду.

17 мая 2019 13:300101 622
Потап и Настя Каменских
Потап и Настя Каменских
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В начале мая поклонники Потапа и Насти Каменских были поражены новостью о скорой свадьбе пары. В течение 13 лет артисты выступали дуэтом и отшучивались, когда им задавали вопросы о любовной связи. Но сейчас певицу и рэпера активно поздравляют подписчики, ведь в конце месяца они официально станут мужем и женой.

Потап и Настя держат всю информацию о предстоящем торжестве в тайне и до сих пор не подтвердили, что 23 мая состоится их роспись. Однако знакомые влюбленных сообщили, что свадьба артистов будет проходить в Киеве, а затем они отправятся в медовый месяц в жаркую страну. Молодожены планируют вернуться из путешествия 3 июня.

Жених и невеста уже распечатали приглашения, которые разослали гостям. В открытках не указаны имена брачующихся, поэтому листовки напоминают ребус, подготовленный специально для друзей рэпера и певицы.

«Драгоценный наш друг! Приглашаем тебя и твоего человека на свадьбу века. Сохрани для нас дату 23 мая и обязательно подтверди свое присутствие. Наконец-то добрый медведь обретет свой бесценный камушек. Давай сохраним это в секрете», — напечатано на пригласительном листе.
Настя Каменских и Потап пока не комментируют информацию о свадьбе
Настя Каменских и Потап пока не комментируют информацию о свадьбе
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сообщение принялись расшифровывать, заключив, что добрый медведь — это Потап, а его избранница — бесценный камушек. На приглашении изображен своеобразный герб с нотами, который венчают инициалы «ПК».

Знакомые пары утверждают, что жених и невеста уже договорились об организации торжества с известным агентством Людмилы Голубицкой, которая ранее помогала Насте в оформлении презентации сольного альбома. Тамадой на празднике станет актер Юрий Горбунов. Услуги артиста в качестве ведущего обычно стоят от четырех до пяти тысяч долларов. Возможно, церемонию будет снимать супруга Горбунова Катя Осадчая.

Ирина Горовая была женой Потапа
Ирина Горовая была женой Потапа
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Пока представители артистов отказываются давать комментарии о бракосочетании, но не опровергают информацию о нем. «Настя оберегает свою личную жизнь. Во всех ее предыдущих интервью в СМИ можно услышать, что она счастлива. Это главное, что нужно знать», — коротко отвечает помощница Каменских.

Чем больше пара молчит о громкой новости, тем стремительнее возникают новые слухи о торжестве. Появились предположения, что подружкой невесты станет бывшая жена Потапа Ирина Горовая. Экс-супруге удалось сохранить теплые отношения с рэпером, и они продолжают вместе работать и растить сына. Однако пока рэпер и певица не делали официального заявления о свадьбе, поэтому поклонникам остается лишь гадать, что из деталей церемонии воплотится в жизнь.

По материалам Strana.ua, Clutch.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения