Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Свадьба отменяется! Жених Милены Дейнеги выдавал себя за миллионера и дворянина

В прошлом году Милена Дейнега стала вдовой. Ее супруг Евгений Самусенко покончил с собой, оставив после себя солидное состояние — 2,5 миллиарда рублей. Артистка тяжело переживала смерть возлюбленного, однако вскоре нашла утешение в объятиях другого богатого кавалера.

28 апреля 2021 18:30026 088
Свадьба отменяется! Жених Милены Дейнеги выдавал себя за миллионера и дворянина
Милена Дейнега

39-летняя Милена Дейнега закрутила роман с Михаилом Соколовым. Богатая вдова уверена: избранник питает к ней искренние чувства, поскольку и сам не беден. Мужчина называет себя владельцем элитных студий по производству клипов и даже заявляет о дворянском происхождении.

Любовник Милены может похвастаться двумя роскошными автомобилями, месячным доходом в 700 тысяч рублей и загородной усадьбой. «Миша очень красивый мужчина, голубоглазенький. Безумно напоминает моего мужа. Я его люблю», — восторгалась бойфрендом Дейнега.

Свадьба отменяется! Жених Милены Дейнеги выдавал себя за миллионера и дворянина
Михаил уверяет, что работает в одном из офисов «Москва-Сити»

Недавно отношения влюбленных перешли на новый уровень — они заявили о скорой свадьбе. Но тут на горизонте появился бывший бойфренд Милены — Илья Горовой. Он обвинил Михаила в обмане. «Я уверен, что он не голубых дворянских кровей. На сто процентов! — заявил он. — У него нет никаких студий! У него, кроме фотоаппарата, ничего нет. Может и есть обеспеченный отец, но он далеко не магнат».

Дана Борисова: «Шикарность и богатство мужа Алены Кравец сильно преувеличены»

Илья заявил, что жених Дейнеги не только обманывал ее, но и изменял. В студию шоу «На самом деле» Первого канала он явился вместе с девушкой Соколова — Викторией, которая была не в курсе существования Милены.

Свадьба отменяется! Жених Милены Дейнеги выдавал себя за миллионера и дворянина
Виктория удивлена, что Соколов встречается с другой

«Мы сначала расстались, а потом, в сентябре, помирились и сейчас продолжаем отношения. Виделись меньше пяти дней назад. У меня до сих пор есть ключи от его квартиры», — негодовала обманутая избранница.

Вывести на чистую воду Соколова помогли эксперты программы. Так, полиграфолог Роман Устюжанин выяснил, что Михаил действительно притворялся обеспеченным человеком ради внимания вдовы. «Офис ваш? Ответ «да» — ложь. Вы миллионер? Ответ «да» — тоже ложь», — заключил специалист.

Свадьба отменяется! Жених Милены Дейнеги выдавал себя за миллионера и дворянина
«Миллионер» работает простым оператором

Впрочем, и Илья оказался не таким безгрешным. Некая Зара Багдасарян рассказала, что мужчина воспользовался ее доверием и похитил 2,5 миллиона якобы на лечение больного отца. «Ты говорил, что он умирает в Ницце. Я начала собирать компромат на этого человека, потому что он взял у меня деньги и исчез. У него несколько жен, он известный альфонс», — говорила женщина.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадры из программы «На самом деле»/ Первый канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения