Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Свадьба в колонии с мафиози, незаконная продажа бриллиантов — темное прошлое Натальи Дрожжиной

Громкий скандал вокруг актрисы и ее мужа продолжает нарастать. Недавно журналистам удалось раскрыть еще одну тайну Дрожжиной. Оказалось, что она была связана с известным преступником Советского Союза Борисом Буряце.

14 февраля 2021 22:30047 148
Свадьба в колонии с мафиози, незаконная продажа бриллиантов — темное прошлое Натальи Дрожжиной
Наталья Дрожжина и Михаил Цивин

72-летняя Наталья Дрожжина уверяет, что вступила в брак с Михаилом Цивиным в 1983 году. На тот момент у артистки была собственная квартира в центре Москвы, где впоследствии и проживали молодые. Однако еще до этого она успела вступить в сговор с соседом артистом и мафиози Борисом Буряце, который в те времена промышлял кражами драгоценностей. Находясь под опекой Галины Брежневой, он не боялся идти на крупные дела, в которых фигурировала и Дрожжина.

«Она тоже ему бриллианты продавала, участвовала в делишках грязных. У нее получилось две-три сделки», — поделился племянник преступника.

По словам мужчины, Наталья Георгиевна была единственной, кто помог Буряце, после его ареста. Она приехала на север и вышла за него замуж, чтобы упростить процесс передачи посылок. «Свадьба была у них прямо в колонии. Она любила его несусветно», — рассказал родственник Буряце, подкрепив данные фотографией с церемонии.

Свадьба в колонии с мафиози, незаконная продажа бриллиантов — темное прошлое Натальи Дрожжиной
Дрожжина вышла замуж за мафиози

Правда, эти подробности ставят под сомнение официальную информацию о регистрации Дрожжиной с Цивиным. Но племянник преступника убежден, что правозащитник был привлечен в жизнь артистки не просто так: «Она Боре предложила… Сказала, что у нее есть контингент артистов, которые на ладан дышат. И он ответил, что здесь без юриста хорошего не обойтись», — заявил он в программе «Новые русские сенсации» на канале НТВ.

Напомним, что следователи продолжают разбираться в конфликте Дрожжиной и Цивина с семьей Алексея Баталова. Вдова актера утверждает, что супружеская пара обманула ее, переоформив на себя часть семейной недвижимости и сняв деньги с ее счетов.

В ходе дела удалось выяснить и другие подробности. Например, что Наталья Георгиевна не является заслуженной артисткой России. Чтобы получить это звание, необходимо дождаться соответствующего указа президента. Однако это не помешало актрисе все время использовать уважаемый статус. Наблюдатели уверены, что за плечами у звезды много лжи, которая вскоре будет выявлена.

Фото: Legion-Media, кадр из программы «Новые русские сенсации» на канале НТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения