Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Свадьба все-таки была? На пальце Саши Новиковой появилось обручальное кольцо – видео

Саша Новикова и Feduk могли пожениться в эти выходные. Подтверждением догадок фанатов стало новое видео, опубликованное на странице отца невесты.

24 мая 2021 00:3009 961
Свадьба все-таки была? На пальце Саши Новиковой появилось обручальное кольцо – видео
Саша Новикова и Feduk

Саша Новикова и Feduk встречаются уже несколько лет. Влюбленные давно познакомились с родителями друг друга и строили общие планы на будущее. В прошедшие выходные сразу несколько изданий сообщили о возможной свадьбе звезд. Никаких доказательств церемонии не было, а ребята воздерживались от комментариев.

Теперь же Аркадий Новиков опубликовал видео, на котором заметно, что его дочь носит обручальное кольцо. Разумеется, данная деталь не ускользнула от внимательных фанатов. «У Саши колечко на безымянном пальце. Значит точно была свадьба»; «Саша вышла замуж? Как мы за нее рады»; «Счастья вашей девочке в семейной жизни», — делились мнениями подписчики знаменитого семейства.

Дочь Аркадия Новикова преследовал сумасшедший поклонник

По слухам, влюбленные расписались в московском загсе, после чего устроили небольшой ужин для друзей и родственников в одном из ресторанов Аркадия Новикова. Невеста якобы выбрала наряд от Bottega Veneta.

Напомним, что Саша и Feduk долго скрывали свои отношения. Даже после того, как их совместные снимки стали появляться в СМИ, звезды не комментировали ситуацию. В итоге рэпер случайно упомянул про возлюбленную в одном из выпусков шоу Comment Out. Тогда все и встало на свои места.

Поначалу Аркадий Новиков был не слишком воодушевлен романом дочери. Саша рассказывала, что у отца было предвзятое мнение обо всех рэперах. Однако познакомившись с избранником наследницы лично, бизнесмен одобрил ее выбор.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения